Ohiko Higurashi

Бывает ли дружба между парнем и девушкой?)

Ответы
Сергей Носов

Заработок в интернете "Перейдя по ссылке вы увидите что-то необычное!http://ncvn.asfat.ru/229489930/r3508205/ За что я буду получать деньги

Вы будете получать деньги за каждого привлеченного посетителя, который перейдет по Вашей рекламной ссылке. При переходе по ссылке, посетитель просматривает рекламу, а Вам начисляется определенная сумма (25 рублей) за каждый переход. Ссылку для привлечения посетителей Вы можете получить в личном кабинете после регистрации.
Оплачиваются только уникальные переходы в течение суток, т.е. повторный заход оплачивается, если он совершен через 24 часа от предыдущего.

Как привлекать посетителей для перехода по ссылке

Привлекать посетителей несложно, для этого есть много различных способов. Наверняка вы зарегистрированы в соцсетях (Одноклассники, Вконтакте и т.п.) и у вас там есть друзья и знакомые. Попросите их перейти по ссылке, каждый переход будет оплачиваться в размере 25 рублей один раз в сутки,т.е. если у вас 100 друзей и каждый перейдет по ссылке 1 раз в сутки, то Вам на счет зачислится 2500 руб.
Также можно поместить ссылку в статус с интригующей подписью, чтобы каждый кто увидел Вашу подпись или статус захотел по ней перейти. Например такую "Перейдя по ссылке вы увидите что-то необычное!". Также если Вы общаетесь на форумах, можете поместить ссылку в подпись и создавать сообщения и темы, чтобы как можно больше людей увидело вашу подпись и перешло по ссылке. Можно разослать ссылку знакомым по СМС или электронной почте, либо через личные сообщения в соцсетях.

Сколько можно заработать

Ваш заработок практически не ограничен и зависит от времени, проведенного за компьютером и количества переходов по рекламной ссылке. Так если уделять работе 2-3 часа в день, то реально привлечь около 100 посетителей, при этом заработок составит 2500 рублей в день либо 75000 руб. в месяц.
50 наиболее успешных работников за прошлые сутки

Как можно получить деньги деньги ?

Деньги из системы можно вывести на карту любого российского банка, в систему Webmoney,Yandex деньги, либо переводом через системы быстрых платежей (Western Union,Золотая Корона и т.д.) Запрос на вывод в среднем обрабатывается в течение 1 рабочего дня.

Остались вопросы ? Задайте их нашей Службе поддержки.

Алексей Морозов

В идеале между мужем и женой, должна быть ещё и дружба, тогда это будет "очень хорошая семья", "не рушимая" так сказать. Я в детстве гулял вместе с сестрой, и у меня была куча подружек. Сейчас.., несколько лет назад, вроде как сдружились мы с одной девушкой (при том у меня была моя вторая половинка и у неё тож.) но она переехала в другой город, так что ни у меня и ни у кого из моих знакомых, сейчас нет в друзьях человека противоположного пола, не знаю почему, вроде бы этому ничего не мешает... Хотя есть общие друзья.., но это не то, лучшие друзья думаю могут быть только одного пола. Ответ: бывает, но редко.

Вя
Вячеслав

Учитель в классе спрашивает:
- Скажите дети, что возбуждает интерес человека?
С первой парты встает отличник Витя и говорит:
- Мужчину возбуждает вид голой женщины!
Учитель:
- Витя! Выйди вон из класса, и завтра с отцом ко мне!
На следующий день учитель приходит в класс и видит, что Витя сидит на задней парте и без отца. Учитель спрашивает у Вити:
- Где отец, и почему ты сидишь на задней парте?
Витя отвечает:
- Мой папа сказал, что если вас не возбуждает вид голой женщины, значит вы педераст, и от вас надо держаться подальше!

Андрей Борейко

Бывает. На эту тему много инсинуаций. Тем не менее, так называемая "дружба" не является исключением, а представляет собой достаточно распространенное явление. Но такая дружба не может быть главным в жизни. На такой дружбе жизнь не построишь. Мужчинам и женщинам все равно приходится искать иные отношения.

Kelen Sanders

ты дивергент, тебе ли не знать хД вот если бы ты относилась к одной из фракций, тут можно было бы поспорить, но дивергенты же могут все хД Молоком рыбу запивать и, рожденной девушкой дружить с парнем, никаких проблем 😆
Я вот тож могу с парнем дружить, *и молоком рыбу запивать* поэтому да, бывает хД

Kelen Sanders

как часто этот вопрос мучает людей то...

Бородатый Викинг)))

оооооочень

Д_
Дивергент ______

Я улыбнулась

Kelen Sanders

))

Владимир Горностаев

Я сам много об этом думал, но если преобладают чувства...То это переходит в другое состояние...Связано это с физиологией человека...Нас будет тянуть друг к другу быть не только друзьями....На первом этапе знакомства да, но потом физиология сделает своё дело...Я тебе как взрослый уже человек говорю.

Жаник Жаник

Вопрос больше риторический, но если погрузиться в него более подробно, то можно сделать вывод, что бывает, хотя это редкость, парень и девушка в этом случае должны быть очень и очень зрелыми в плане мировоззрения, а также быть глубоко удовлетворенными (в плане интима)

Константин Жуков

Бывает,но сдесь два пути или это перерастет в любовь потому как вы привыкли к друг другу,и по отношениям вы друг друга поддерживаете и понимаете,или просто так и будете друзьями(пока конечно ни он ни она не найдут себе половинку,и вы не вцепитесь в страстном поцелуе)

Круглов Роман

да, но медленно медленно, она превратится в секс по дружбе, было такое, дружили жружили, компашка, девушка заявляет мне, а тв знаешь, меня к тебе не как к другу тянет, а как к мужчине, и меня тоже, что будем делать говорит, ну и трахнулись, дальше снова дружим

Владимир Ляпин

В турпоходе мы, три друга, улеглись вместе. Она в центре. Поговорили о впечатлениях дня. И тут она тресь-тресь по нашим стоячкам и скомандовала: "Спать всем".
Замуж она вышла за парня на два курса старше. Скоро развелась и вышла замуж за одного из нас.

Vi
Viktoria

Нет, максимум легкое общение при уважении и интересу к персоне. Но это все равно далеко от дружбы м/у девушкой и девушкой и мужчиной с мужчиной, естественной нормальной тесной дружбы как между одинаковыми полами быть не может.

Лариса Осипенко

Только в том случае, если нет взаимного притяжения и они не видят друг в друге объект для влюблённости. А если они любят друг друга, то, конечно, они могут быть и самыми близкими друзьями друг для друга. Любовь дружбе не помеха.

Диана Смоловская

Какая разница, бывает ли женская дружба,
мужская дружба или дружба между мужчиной и женщиной?
Бывает так, что без человека никак. И неважно, какого вы пола или роста. Близость душ, вот что бывает. Остальное не имеет значения.

Серж Новиков

Мне кажется, не стоит делить Дружбу на мужскую, женскую и женско-мужскую. Она просто есть. И не важно кто Дружит, если Дружба настоящая, то она ни от чего не сломается и не расклеится. В моей жизни есть и длится многие годы.

Диля Алиева

бывает, не сомневайтесь!!!Со школы дружила с одноклассником ....у него была девушка с которой они потом поженились,а мы с ним так и продолжали дружить.....его сейчас нет в живых , а с его женой мы так же продолжаем общаться

Сергей

Да, скока можно-Ж уже, за последние 15мин. мну раз 10-ый ваш вопрос вылетает, а ведь последние полгода я их не видел про ет чОртову дружбу))) дрЮжба плин бывает))), оч. надеюсь, ещё полгода хотя-б их не видеть......😂😂😂😂😂😂

Иванутая

Бывает, бывает!))))

Сергей

прост дей-но давно не вил их, а тут вчера как из рога изобилия они полили.......😂😂😂😂😂

Иванутая

😂😂😂

Дмитрий Майоров

да)у меня есть подруга с детства,пробывал с ней что нить хотя бы секс,но мы оба поняли что уничтожим друг друга если начнем встречаться,плюс мыы же друзья и знаем секреты друг друга,это не всенда есть гуд)))))))))

Виктор Макаров

Да....но как правило связанная сексом либо очень сильным желанием им заняться друг с другом...но вроде как друзья и.... не напились чтоб переспать...жизнь интересная штука...разные люди...разные мысли... =))))))))))))

Таяна

Нет. Он ее мысленно трахнул, а она за него мысленно вышла замуж и родила... дуры свой сценарий исполняют, ломая жизни и судьбы мужчине и той, кого он зовет своей женой, даже если они не женаты.

= Нелли =

Бывает!!!!! Даже между мужчиной и женщиной бывает ДРУЖБА!!!!!!!!!! Но всё зависит от самого человека: что он хочет от этого общения _ дружбу или ...что-то большее!!!!!!!!! Знаю по личному опыту!!!!!!!!!