Ohiko Higurashi

Бывает ли дружба между парнем и девушкой?)

Ответы · страница 12
Надежда Артемьева

бывает, но не долго..потом обязательно кто нибудь из них влюбляется

Crazy Snowman

Бывает... но это не означает, что у них никогда не произойдет соития

Алексей Прибылов

организмами. обычно женщина сама не выдерживает и тащит в постель.

Виталий Мулярчик

конечно бывает, особенно если парень гей, что еще девушке остается

Ольга Прилепская

ближе к ночи она почему то всегда очень сильно слабеет .дружба эта.

Ли
Лидия

если они друг друга не привлекают, а интересы общие есть, то бывает

An
Anet

Да, если вы одинаковой ориентации, но возникает ряд других проблем

Андрей Смирнов ( Москва)

А дружба это тоже любовь только человеческая . А не плотоническая.

Dana Minzhasarova

да. но если они встречаются не часто.и у каждого своя личная жизнь.

Евгений Бобырев

если секс между ними не возможен по каким либо причинам, то бывает

Дильназ Тлеубекова

По моему мнению нет. Потому что это только любовь или просто нрав.

Akmal Ahtyamov

А почемуже, есть друзья преданные!

Дильназ Тлеубекова

Вы имеете ввиду между мальчиком и девочкой?

Дильназ Тлеубекова

Ну наверное мальчик и девочка они дружат в детстве, потом друг другу нравятся, встречаются, женятся.

Akmal Ahtyamov

Не все конечно, но бывало!

(◆_◆)

Нет. Между взрослыми еще изредка бывает, но у молодежи такого нет.

Григорий

а почему и нет-вон свинья с петухом у соседа дружат не разлей вода

Ярослав Ропецкий

типа мальчик гей девочька лезбиянка и могут ли они дружить🌹🌹🌹

Ольга Грецкая

да, начинается самая большая любовь,как правило, с крепкой дружбы

Дмитрий Янковский

Не,всегда постелью заканчивается))вопрос только рано или поздно))

Andrej Terin

дружба бывает только между парнем и девушкой.женщиной и мужчиной

Григорий Сайгаков

Дружба между мужчиной и женщиной – это секс, отложенный на потом.

Игорь Романов

Дружба между парнем и девушкой-это более длинный путь в кровать...

Максим Ермаков

Да, пока она не переросла в любовь! а это очень быстро происходит!