Ohiko Higurashi

Бывает ли дружба между парнем и девушкой?)

Ответы · страница 15
Шалкар Амангельдин

бывает, но рано или поздно кто нибудь всё испортит и влюбится

Aiken Almaxanovna

нет! либо парень любит девушку, либо наоборот! Хотя, и могут =))

Igor Firt

наверное я не встречал ..всегда кто то, что то ,хочет поиметь 😉

Сашка "Хоплит"

а почему нет? другой вопрос-перерастет ли дружба во что иное)

На
Наташа..

Бывает...(правда к ночи становится более слабой)..
Но..бывает..

Сергей Любимов

Нет. Мужчины и женщины по разному трактуют смысл этого слова

Виктор

Бывает,если нет влечения,что ,однако тоже не исключает секса

Лариса Эрязова

между юношей и девочкой да,а старше когда это другая история

О*
Оскар *

Нет. Либо сама переходит в нечто большее либо люди переведут

Ти
Тик-Так

Сколько раз спрашивали, и сколько раз я отвечала "Да, бывает".

Павел Крылов

бывает,но зачастую это приводит как минимум к полупостельке

Ирина Анфилофьева

может,но у одного все равно есть чувства.а без чувств вряд ли

Женя Голуб

Конечно бывает. Я знаю много подобных примеров такой дружбы.

Елена При Мудрая

Да ! Между мужчиной и женщиной! Только что говорила с другом!!

Vitalij Konstantinov

esli oni kogdato bili vmesti i posle rastalisj to da ili es4e tokoj variant esli eto drug ili podruga partnera

Tony † Ae 😈

только если оба в отношениях или в отношениях друг с другом)

Сергей Дейкин

нет И никогда не будет ) нельзя дружить с тем на кого эрекция

Владимир

бывает,если они не видят в друг друге сексуальных партнеров

Сергей Мурашев

между муж и женщ не бывает а между парнем и девушкой подавно

Нинель Исаева

бывает, при чем крепче чем между мужская дружба, или женская