Ohiko Higurashi

Бывает ли дружба между парнем и девушкой?)

Ответы · страница 3
Юрий Маринин

да бывает ...но если у них уже был секс и любовь и прошла . а далее хорошие отношения . в других случаях тайные грёзы одного из так называемых друзей....

Dzhanik Он Же Alexey

Конечно бывает. Просто в большинстве она переходит в любовь.Но, в обоих случаях все прекрасно. Но не надо забывать, что все должно быть правильным.

Николай Колечёнок

Бывает. Но рано или поздно это заканьчивается и приводит к постели. А дальше все уже от вас зависит, будете ли вы вместе или останетесь друзьями.

Тата

Думала, что бывает. Дружила с парнем лет 20. Пока он однажды, подвозя меня в машине, не сказал- "Так бы вот и ехал с тобой всю жизнь". Больше не верю.

Антоха Бурлаченко

Если то же самое но выразить несколько иначе, а именно парня назвать - муж, а девушку назвать - Жена, то дружба 100% есть и должна быть, иначе никак!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Одуреть. Все две сотни авторов этого вопроса в Спрашке - предмет всеобщих насмешек. Но вопрос появляется снова и снова, по десятку раз в день.

Ал
Алексей

Браво. Я таких отправляю в ЧС уже без объяснений. Две сотни, Витя, это ещё мало. Этих дуриков больше.

Лариса Агафонова

Бывает, во всяком случае в нашей молодости такое было возможным.Это когда приглашали посмотреть фильм, а мыслей о бритье ног не возникало.

вв
веселый волк

нет))) не бывает и не надо идеалезировать)) просто не бывает..сколько раз прии этом утверждении..выходило обратное ....не освсем типа дружба))

Aleksa Golumbevskay

наверное нет.чаще всего рано или поздно кто то из двух влюбляется во второго....и дружбе приходит ппц...на собственном опыте испытала)

Aleksa Golumbevskay

он полюбил меня...и уже четвёртый год пытается добиться ,но я ясно дала понять что он для меня только друг,но он всёравно готов хоть сейчас всё бросить и приехать ко мне в другой город.

Ад
Адиль

а почему он не достоин быть твоим парнем?какие у него недостатки?

Aleksa Golumbevskay

незнаю.я просто не рассматриваю его как своего молодого человека.привыкла что он друг..почти с детства

Aleksa Golumbevskay

Ирина Антонова

Когда мужчина с женщиной друзья,
Всё очень просто, но безумно сложно.
Ведь многое практически нельзя,
Хотя теоретически возможно…

Где Ты Там И Я

Между парнем и девушкой бывает, но только не надо торопиться стать женщиной или мужчиной, чтобы дружба продлилась как можно дольше.

Людмила Бондаренко

Когда мужчина с женщиной друзья,
Все очень просто,но безумно сложно.
Ведь многое практически нельзя,
Хотя теоретически возможно.

Ру
Руслан

Говорят да,но трудно в это верится.Смотря в каком возрасте.5-10,12-14,16-18,,,,,,Сексуальная составляющая будет мешать нормальной дружбе )

Армен Айрапетян

Бывает, но как говорил Железный канцлер Отто фон Бисмарк: "Дружба между мужчиной и женщиной сильно слабеет с наступлением ночи"!:)

Владислав Белишко

Бывает) С детства например вместе всегда, доверяют друг другу много лет, но без партнерских чувств друг к другу) Почему бы и нет)

Александр П.

Бывает.Но гораздо чаще бывает что один влюблён(а) в другую(гого), а другая (ой) просто дружит с тем человеком (без сильных чувств).

Валерий Шилов

Если парень - друг мужа (любимого), родственник, а так же - педик или импотент. Или девушка страшненькая, но с золотым характером.

Валентин Щербаков

Мужчина дружит с женщиной, если он рассчитывает на что-то большее, а женщина дружит с мужчиной, если ему не на что рассчитывать.

ДА
Дарья Айдашкина

Бывает,но до тех пор,пока у одного из них не возникнут романтические чувства.А дальше уже или любовь нашел или друга потерял....

Сергей Новиков

Да. До тех пор, пока у кого-то из них не появляется желание переспать. Но дальше дружба есть, если контролировать свои желания