Ohiko Higurashi

Бывает ли дружба между парнем и девушкой?)

Ответы · страница 45
Александр Куванников

Бывает

Александр Куванников

Ну сейчас у не своя жизнь у меня своя...Мало общаемся и давно не видились...

Сергей Красовский

Бывает

Сергей Красовский

Потому что у меня есть друзья женского пола.

Оксана 🐉

бывает

Илья Иванов

Расскажи, только имей в виду то что после интима

Наталья Солдатова

Бывает

Ирина

бывает

Светлана Крылова

Бывает

Светлана Крылова

У меня такой друг появился 10 лет назад, при этом он младше меня на 10 лет, и естественно секс ему был интересен с моей напарницей, которая его ровесница..... Так вот они уже 10 лет в браке, я была свидетельницей на их свадьбе, крестная их первенца и мы до сих пор дружим, при чём с ним мы больше друзья, чем с его женой)

Дмитрий Баранов

бывает

Людмила ...🇷🇺

Бывает

Костя Кузнецов

Бывает

Даниил К.

Бывает

Lucifer

Бывает

L'unica

Бывает

Виктор

Бывает

Димулечка Ловенс

Бывает

~•
~•~

Бывает

Дмитрий Каракозиди

Бывет.

Алекс С

упаси)

Урмат Мамбеталиев

может

Урмат Мамбеталиев

думал уже сколько раз думал не могу решить

Валентина Земцова

ну вот ты сначало реши для себя

Урмат Мамбеталиев

мне же надо сначала узнать про ее чувства я же от нее такого еще не почувст-л мне же только коллеги и друзя сказали

Валентина Земцова

вот и спраси у нее что она хочет! а вы вообще как общаетесь?

Урмат Мамбеталиев

вот вчера мы сидели в кафе разговаривали до 12 потом прогулялись по городу вроде как друг и как пари деву

Вепрева Ирина

Даааа

Вепрева Ирина

Да есть. И он меня понимает с полу слова. И дружим уже долго. Проще, веселее и уж точно не придаст

Миша

А ты уверена что у него нет влечения к тебе

Вепрева Ирина

Ну во первых за это время ни одного намека нет и не было на что нибудь не пристойного, во вторых зачем просить у меня совета по отношению с девушкой

Миша

Ну это быть может такая хитрость что б ты открылась а он этим потом и воспользуется

Вепрева Ирина

За лет так 5 думаешь я не открылась? Столько поводов было чтоб воспользоваться.....

Вепрева Ирина

Почему бы тебе просто не поверить в то что такая дружба существует

Миша

Ну потому что это не реально и противоестественное

Ан
Анна

редко

Миша

Не знаю наверное ее вообще нет