Ohiko Higurashi

Бывает ли дружба между парнем и девушкой?)

Ответы · страница 5
Денис Х.

Маша и Паша очень дружили. В куклы играли, вместе варили кашу. Паша не выдержал, и ... Машу. А вообще бывает. Изредка.

Дмитрий Янковский

Не бывает,устал уже отвечать на этот вопрос))Вам что друзья мужчины жить не дают?так переспите с ними и все дела)))

Айнур Мамиева

конечно, если я знакома и общаюсь с 10 парнями, не будут же у меня со всеми отношения. Кому то придется быть другом

Сергей Орленко

Бывает. Но и по дружески всякое бывает... Просто кто то или оба не хотят большего, или не могут себе это позволить.

Владислав

дружба это взаимодействие в какой либо плоскости,в какой плоскости парень с девушкой может взаимодействовать?

Бахара Овлиякулыева

вопросом на вопрос не отвечают)

Владислав

по большей части думаю что маловероятное событие эта дружба

🇷🇺

- возможна ли дружба между мужчиной и женщиной? - нет. - но мы же с тобой дружим. - может я жду, когда ты напьешься...

Doctor Seven

У меня 27 подруг и 3 друга.Бывает ли дружба между девушкой и парнем? Скажу так.Чет она слишко сильно у меня бывает

М*
Маргарита *****

Нет..., и еще раз нет! Я понаивнорсти своей души тоже думала раньше. что есть! Один из друзей как правило влюблен!

Же
Железный

дааа и такое бывает ....не повезло мужику

*[
*natалюшa* [*pinkitty}

редка, бывает кто нибудь из них влюбится и дружба перерастает любовь, а иногда они проста перестают общаться!

Маргарита Радзивилл

Конечно, как и между разными людьми, ведь все люди, все человеки и ничто человеческое (даже дружба) им не чуждо

Анатолий

Дружба случается даже между попугаем и собакой... Хотите сказать, парень и девушка тупее собаки с попугаем?

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Она: Сергей, я так больше не могу. давай останемся друзьями...
Он: Хорошо. Тогда в субботу пиво покупаешь ты!

Р?
Роман ?

наверное бывает. мой знакомый общается с девушками,гуляет. я бы не смог дружить. я бы влюбился современем

Sergey Bayazitov

Ну это всё ж лучше чем парня с парнем... ))) Девушка с девушкой ещё куда ни шло ))) хоть эстетично и красиво )))

Игорь Косинский

Кто-то один из них так и считает, а другой вынужден смириться с таким статусом, но в душе жаждет большего.

Иллидан Третий

У меня по сегодня с 5 лет 2 лучшие подруги и 1 друг.Суди сама.Правда с 1 из подруг я 2 года назад встречался)

Дмитрий

Если девушка красивая, то скорее всегда будет что-то вставать между ними.. Думаю что нет такой дружбы...

Виталий Качай

Говорят,что дружба между мужчиной и женщиной-это либо прелюдия,либо последствие любовных отношений.

Елена Курлыкова

Нет, не бывает. Это либо бывшие любовники, либо будущие. Кто-то один всегда хочет большего, чем дружба!

Александр Данкев

Где то здесь я прочитал ответ на этот вопрос и он мне понравился...если они из сексуальных меньшинств