Ohiko Higurashi

Бывает ли дружба между парнем и девушкой?)

Ответы · страница 8
Антон Юрьев

О да. И часто дружба - лишь оболочка чувств, и позже она перерастает в нечто прекрасное

Александр Бузак

До определённого возраста, если они не брат и сестра и проживают не в Западной Европе.

Вадим Роик

Все начинается с дружбы , которая со временем может перерасти в любовь , а может и нет .

Анатолий Иванов

Это или опасно, или прекрасно. Но дружба обязательно перерастет в любовь или страсть.

Дарья Волкова

несомненно бывает. Но.. при этом по-любому один мысленно поимел другого во всех позах

Андрей

хоть все и говорят, что не может, но все же каждый по своему расценивает слово дружба

Trizzzi@Андрей

Да, если изночально эти отношения строились в это плане ) Иначе , всё будет потеряно )

Александр Военнов

Бывает, если она не переходит в интимную сферу. После которой дружбе приходит конец.

Меруерт Каирбекова

иногда да иногда нет.В некотором девушка или парень могут влюбиться в своего парня.

Аяганова Мерей Мухамедовна*

иногда да иногда нет. Потому что парень другую девушку по любит о потом ту девушку бросит ну он скажет нам можно друзьями быть скажет парень а девушка скажет да

Аяганова Мерей Мухамедовна*

не правильна асем иногда да иногда нет

Асем Серк

мерей ты воопще кто такая?

Шухрат

Да бывает! Я например дружился с девочкой.. ну множество в конце в любляются новерно

Шухрат

А вы сами как думаете интерестное если честно

Павел Баранов

да, но все равно думают о чем то другом (как было бы если бы не дружили) периодически

Иван Мелехин

Если она дура, а он её не хочет, ну или импотент(в молодости гармоны то зашкаливают)

Freeman

Пффф... Скока угодно.. И спят и не спят даже.. Смотря что в понятие дружбы вкладывать

* * * Krasotka * * *

может быть. но рано или поздно она заканчивается. на своём личном опыте проверено.

Лилия Зверева

Практически нет, в любом случае мужчины редко заинтересованы в дружбе с женщиной

Галина Разоренова

Между девочкой и мальчиком точно бывает.А вот дальше-однозначно ответить не могу

Лариса Савельева

Вот что значит робот-он глючит, как и мой андроид, вопрос приходит во второй раз....

Любовь

Бывает но она обязательно перерастает или в любовь или ненависть или равнодушие

Serqey Sokolov

бывает ,если дружба это плавленный сырок,а между парнем и девушкой бутыла водки

Марина Яркова

бывает!но очень очень очень редко и всё равно приводит к любви или в ненависти!