Кот Рыжов

А коты - страшные звери?

Ответы
Александр Проторчин

Мой любимый кот Джонни Дмитриевич (это было в прошлом веке) из ревности обоссал весь компьютер от монитора до клавиатуры. А потом нассал мне на штаны, когда я разговаривал со своей приятельницей. Но он - не страшный зверь, просто

Татьяна Русская

Да))))))))) Мой кот идет в туалет,а на пути я,решившая его потискать)))))))) Сразу кот меняется из милого и пушистого,на страшного и с большими глазами))))))))

Кот Рыжов

нашла время тискать - тут как бы до лотка донести! рискуешь оказаться уборщицей фекалий

Андрей Демин Николаевич

втуалет хочет а ты не пускаешь

Мария Гордиевич

Да Вы что это существо самое ласковое самое верное самое преданное с ними легко уютно спокойно они не предадут не обманут

Кот Рыжов

спасиба человек самка человеческая - вы тоже более ласковы с нами котами чем самцы вашего вида

Anton Reshin

Нет! Был очень милый и ласковый. Все говорили - моя копия. Умер 3 июля 2015 года у меня на руках.

Anton Reshin

Лимфома... Ну, полгода ещё, как могли, протянули на химиотерапии. И ведь почти избавились! Но организм уже не выдержал...

Anton Reshin

Да. Я его похоронил недалеко. Хожу вот, навещаю... И плачу... Почти что брат родной...

Александр Ясноокий

Так полагаю, что кот размером со слона удрал бы от вши размером с жирафа 😄

Златка Золотая Она Же Зая

Ужас просто..сегодня раскидал землю из цветка и сожрал мясо для жарки!!!

Кот Рыжов

вискас потому что пожалела

Умная Глупая Кошка

коты правят миром!..))) видел, как на саммите G20 они гордо дефилировали?..))

ОК
Ольга К

да точно!моя мне сегодня спать вообще не дала!

Милота))

Бывают и милыми зверьками, если их не злить))

Кот Рыжов

лишь бы не полысеть - а то лысый кот совсем нехорошо

Милота))

парик наденешь

Милота))

А тигра не боишься?

Кот Рыжов

завалю - я крут ,завалю и обдеру

Милота))

Вижу! Конкретный кот!)))

Наталья Обухова

Не знаю как коты, а страшнее кошки зверя нет.

Светлана Штейнбах

Если вы -мышка, то "страшнее кошки зверя нет".

Надежда Левочкина

В СКАЗКЕ ЧИТАЛИ, СТРАШНЕЕ КОШКИ ЗВЕРЯ НЕТ

Надежда Левочкина

ОСОБЕННО, ЕСЛИ КОТЯТАМ УГРОЖАЕТ ОПАСНОСТЬ

Надежда Левочкина

ВИДЕЛА , КАК КОШКА УПРАВИЛАСЬ С 2 МЯ СОБАКАМИ

Кот Рыжов

да! кошки страшны во гневе

Aлина Гунеш

Они очень симпатичные и совсем не опасны.

Кот Рыжов

есть и дикие - бомжи Они не любят котов и пинают даже

Ludmila Drile

если больны бешенством то очень страшные

Тамаретта

Напротив! Ласковые, особенно мартовские!

Тамаретта

Недолго уж...

Раиса Кадацкая

одно знаю .........сильнее кошки зверя нет....

Елена Митрофанова

смотря для кого...Для мышей - конечно.

Елена Митрофанова

Ну собаки нередко сами их гоняют. А если стая собак, то бывает доходит до "высшей меры"...

Кот Рыжов

ни хера - завалю любую шавку! я и мишку даже загрызу!

Ольга

Очень страшные - наглые и хитрые)))

Кот Рыжов

как и положено диким зверям

Кот Рыжов

посади на цепь а то загрызет когда ты спишь

Ольга

неее это не мои методы , да и дрессировщик имеется , всегда защитит)

Ольга

а мы не о котах ? или этот вопрос о дрессировщике? если так то нет , мой защитник - муж )

Кот Рыжов

но от котов это не защита когда они звереют а мужчина может напиться !и пропустить акт нападения на женщину с целью лишить ее жизни к тому же женщина не сможет защитить себя и мужчину - если он невменяемый так как не обладает достаточной силой и психически устойчивым характером необходимым для отражения атаки диких зверей.

Ольга

)))) ха-ха-ха Развеселил. Слава Богу! У нас не всё так фатально)))

Валентина Леонтьева(Карелия )

Не страшные ,но все таки хищники...

Ирина Нигаматдянова

пьяный заяц тоже страшный зверь

Ирина Нигаматдянова

а как насчет мышки, серенькая, маленькая, а как все боятся. Ну не все конечно, но большинство.

Кот Рыжов

ха! мышка! да я мишку не боюсь не только мышку

Ирина Нигаматдянова

у меня тоже такой же рыжий есть