Фатима Потапенко

Скоро зима... Птички улетят на юг,зайки поменяют шубки...Надо спросить у любимого, я птичка или зайка всё-таки?

Ответы
Олеся Гашева

ну для начала зима уже пришла, метаться поздняк, поэтому можно просто сказать - милый, я ведь у тебя зайка особой породы - южнолетающая, мне надо новую шубку, которую я куплю на юге

Aleksandr Ogorodnikov

Если голова часто болеть не будет и шубу не захочешь содрать с мужа, то я думаю ты будешь более счастлива, чем эти зверушки с птичками! 🙂

Xe
Xelen23658

"Кто найдет добродетельную жену?Она намного ценнее кораллов.Сердце ее мужа полагается на нее,и никакая прибыль не будет потеряна."

Валентина Налитова

Наверно все таки зайка - вы у него просите денег(капусту) на шубу. А если называет птичкой, то на шубу не надейтесь даже

Фатима Потапенко

Блииин! )))))))))))

Сергей Филякин

Дедуктивный метод подсказывает:на юг не улетела,цвет не поменяла,странненько-кто ТЫ,скорее всего-ЛЮБЯЩАЯ ЖЕНЩИНА......

Татьяна Смирнова

Скоро лето, однако, и шубка уже не нужна, но сейчас же везде распродажи, тогда надо стать зайкой и шубку сменить)

Фатима Потапенко

вот-вот))))))))

Ольчик

,Скоро лето!! Птички прилетят с юга, зайки вернут свои шубки..!! И надо подумать кто вы ??? наверно вы королева 🙂 🙂 🙂

Светлана Валишева

смотря сколько лет вы вместе насколько я знаю животные с годами становятся крупнее и от зайки до бурёнки годы

Дмитрий Воробец

Если муж жмот, то ты будешь хомячок , и ест мало и в банке живет. И с транспортировкой проблем нет . !

Рая Люба

Анекдот в тему. Жена: " Дорогой, купи мне новые туфли", муж : " А зачем? Ты ведь ещё коньки не сносила"

Александр Бабенко

А девушка зама, или все ж с Веной повенчаны. Лишь в любленный голову теряет и мелит чушь.

Фатима Потапенко

))))))))))))))))

Аделина Черкасская

сейчас лето, зайки сняли шубки, птички вернулись в тундру, Вы с зайками или с птичками?

Фатима Потапенко

лучше с зайками))))))

Аделина Черкасская

Вот! Выбор очевиден 🙂

Фатима Потапенко

ага)))))))

Болот Исаев

кажется, вы немного запоздали с вопросом. уже весна скоро. вашему любимому повезло

el
elec-vladimir

Если просиш шубку, то ближе к зайчику а если просися на юг одохнуть то к птичкам

Анатолий

Ваша неизбиваемая любовь к шубам не повернёт движение пророды вспять....))))))

Анатолий

)))))))))

Елена Пичугина(Мухина)

шубка уже не пригодится -весна ,а вот про юг можно и подумать -лето за весной

Юрий Непша

Была бы у меня такая Любимая как вы Фатима Я бы ответил Она моя ЛЮБИМАЯ....

Николай Голубцов

Даже не знаю как сказать, чтоб не обидеть... Ты ..... Вобщем сегодня 1 марта

Фатима Потапенко

спасибо и на этом!

Александр Копычев

Есть такие птички - вороны, зимуют без шубки. Зато самые умные из птиц 🙂

Анатолий Балуев

Пропустили прилёт птичек,значит и зайчиков и юга не будет,пропустили.

Фатима Потапенко

ещё нет))))

Фатима Потапенко

ещё нет))))

Анатолий Балуев

Как же нет,если в Питере уже скворцы свистят вовсю.

Фатима Потапенко

так то в Питере, а мы ни при чём!)))))))))))))

Анатолий Балуев

Откуда ж вы,с Арктики?

Фатима Потапенко

ура! У нас тоже начал таять снег!!!!!!!