Erzhan Imanzhanov

Что такое цирк?

Ответы · страница 2
Катерина Ким

вид зрелищного искусства, по законам которого строится развлекательное представление.

Alex Cosmo

=)Джусик

Алексеевна ...

вид зрелищного искусства, по законам которого строится развлекательное представление

Александр Предеин

Это когда приходишь домой в дугу пьяный, а на пороге тебя встречает жена со скалкой.

Оксана Бородина

замученный коллектив и такие же животные ( в большенстве случаев )...не люблю цирк !

А. S.

Заведите дома обезьяну,пригласите друзей побухать,когда в гостях теща и узнаете))

Виктор Бабийчук

здание которое находится в киеве напротив универмага украина там клоуны есть

Акиф Гусейнов

не разу не были??, как говориться лучше один раз увидеть - чем сто раз услышать)

Alina Kornienko

клоуны, дрессировщики, животные, звери, гимнасты, канатоходцы, фокусники...

Роман Стеценко

Цирк - это наша жизнь... кто её понял - развлекается... кто не понял - клоун...

Олег Шпилев

Ну, к примеру, служба в армии. Кто срочную служил - тот в цирке не смеётся!

Lana Ив

вообще это по кругу расположение зрителей) наверное и циркуль поэтому)

ДА
Даник Андреев

Цирк - это моя работа))) Куча шутов, клоунов, дрессировщиков, животных)))

Sebastian Michaelis

Когда малолетки пьют, курят, ругаются матом. да, это цирк, и это смешно.

Nickson.

это когда приходишь домой, а зарплату не принес,тогда такой цирк.........

Владимир Лунин

Я не люблю манежи и арены, на них миллион меняют по рублю (В Высоцкий)

Шерзод Сайрамов

это когда человек напился, обмазался помадой и делает сальто))))))))

Варюша Фёдорова*

Это место, где животные ведут себя, как люди, а люди - как обезьяны

Алексей Делиев

Цирк - это когда веселое и удивительное идут рядом друг с другом )