Валентина Мезрина

О чем выражение : "АВГИЕВЫ КОНЮШНИ"

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Один из подвигов Геракла. У царя Авгия были огромные конюшни и в них накопилось огромное количество навоза. Геракл пустил в эти конюшни воды рек и вычистил их за один день.

Олег Демидов

Это, когда женщина, дни напролет, сидит за компом, то ее жилище превращается в эти самые конюшни!!!! Количество конюшен зависит от количества комнат плюс - кухня!!!!

Ирина Гусева

о запущенном помещении, очень грязном. у царя Авгия конюшни не чистились годами. Очистить их смог Геракл, пустив в них русло реки. Это один из подвигов Геракла.

Виктор Кашлаков

Подвиги Геракла Он получил задание очистить эти конюшни Он направил воды реки вконюшни и все говно смыло

Славянин

Пора нам чистить наши Авгиевы конюшни.всю страну ...пардон засрали.и в буквальном и переносном смысле

Анатолий Муйтуев

Кентавры - демократы на навозили, а коммунистам всю эту конюшню придется вычищать.

Бейбит Баймулдин

один из подвигов Геракла, почистил конюшни от навоза перекрыв реку

Lliry Hess

Нет, вы как хочете, а я на свежий воздух. Вот и Геракл к реке побёг!

Марк

Мифология, один из подвигов Геракла, речь о запущенной грязи

Antonida Ivashkina

конюшни, в которых иного грязи и которые вычистил Геркулес

Raf Kanyukaev

один из подвигов Геракла, очистившего "Авгиевы конюшни"

Al
Aleksandr

навести порядок...вычистить . как когда то Геракл

Валерий Мартынюк

Загажено донемогу. Надо Геракла вызывать.

Александр Дванов

судя по вопросу, вам это не нужно знать)

Валентина Мезрина

Ваше право так думать!

К.а.н.он

Их очистка - один из подвигов Геракла.

Владимир Тунгусов

Большие задачи, простое решение.

Ivan Fabriciy

Генеральная уборка в квартире...

Алексей Генералов

Одно слово - Засрались! Пардон!

Валерий

О большом количестве мусора

Александр Емельянов - Женат

много работы,....предстоит..!!!