Лю
Людмила

Парный танец-это эталон флирта?

Ответы
Сергей Муравьев

Почему -флирт???Прекрасное чувство -когда партнеры чувствуют друг -друга.У меня было и не раз.Просто приятно танцевать -и только!!!

Лю
Людмила

слышала такое , танец-вертикальная прелюдия

Сергей Муравьев

Я танцевал :у девушки левая рука у меня на плече,у меня руки за спиной и танцевали в ритм (долго уговаривал ее -муж профессиональный танцор)Были в компании -ей понравилось,танцевала только со мной!!!

Лю
Людмила

это круто

Валерий Рудаков

если брать конец 70-х то там такой ЭТАЛОН флирта был в медленном танце что ВСЕ поджилки тряслись и не только ОНИ)))

Аликпер Агакишиев

все парные танцы - интимны....музыка либо усиливает притяжение сердец...либо не мешает им притягиваться..

Лю
Людмила

Точно

Александр

Здорово!!!!!!:)))))) .....гдеж вы раньше были?????....... Они бы сами медали нам все Россию отправили!!!!!!!:)))))

Ва
Василь

ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЕЙШЕЕ ИЗ СОВМЕСТНЫХ .ПОХОЖИХ НА ПОЛЕТ ПТИЦ .ДВИЖЕНИЙ ПОД МУЗЫКУ ПАРЫ В ТАНЦЕ.

Лю
Людмила

Да

Де
Дерсу

Танцы были еще в такие древние времена, когда люди и понятия о флирте не имели...

Лю
Людмила

Но ведь танцы же были

Де
Дерсу

Были. И когда европейцы начали открывать другие земли, там тоже танцы были!

Асылхан Мухидинов

Наверное физзарядка...богатых....Попробуй потанцевать...после смены...

Лю
Людмила

да запросто после 12 часов рабочего дня

Асылхан Мухидинов

Не верю....не может...быть...?

Лю
Людмила

я пять дней этой недели отработала по 12-14 часов , в пятницу вечером после работы ушла на девичник

Асылхан Мухидинов

Ну Вы Женщина...У нас на востоке говорят...- У Женщин 40 жизней...

Лю
Людмила

о как спасибо

Асылхан Мухидинов

А я подумал...может она из другого сословия...

Сергей К.

Есть танцы после которого уже понимаешь что это больше чем флирт ...

Лю
Людмила

Это точно. Бывает такое

Серго

Конечно чем ближе прижмешся друг к другу так и зафлиртует😅

Лю
Людмила

Точно

Guido Fawkes

Танец - это вертикальное воплощение горизонтальных желаний

Лю
Людмила

Точно

Максим Догадин

"Вертикальное выражение горизонтального желания." ©

Лю
Людмила

точно

Одинокая Сволочь

танец и флирт вообще разные понятия по сути...

Лю
Людмила

разве?

Одинокая Сволочь

как между мясом и укропом...

Лю
Людмила

Танго?

Одинокая Сволочь

я не вижу прямой связи между танцами и флиртом...

Лю
Людмила

понятно

Водкин, Но Не Петров.

Особенно , если в танце тела прижаты плотно...

Лю
Людмила

Танго?

Водкин, Но Не Петров.

Не только... Ламбада, и ...

Лю
Людмила

Ну да

Виктор Якимов

Хочешь обнять девушку? Пригласи её на танец.

Лю
Людмила

точно

Андрей

Да...это секс в вертикальном положении

Андрей *******

Нет ....Парный танец в одного- это он@зм

Анатолий

Если это - танго или ламбада, то - да...

Лю
Людмила

вальс?

Анатолий

В любом случае - не детский танец (детские парные танцы - это ведь тоже танцы!)

Лю
Людмила

разве я про детей?

Анатолий

Так в Вашем вопросе только о танце пишется: про взрослых в нём тоже - нигугу...

Лю
Людмила

но тут сайт взрослый или мне надо было описать , что это танец между взрослыми , женщина на шпильках и в тонком платье

Анатолий

про женщину в тонком платье и на шпильках написать не мешало бы, однозначно! ))) Тогда бы всё встало на свои места.

Лю
Людмила

о как

Yts - 62

Смотря какой. Сальтса - эталон секса

Лю
Людмила

это да

Мирослав Бороздин

это проба партнёра на взаимосвязь...

Лю
Людмила

точно

Ночной Странник

танец это скрытая потенция секса

Лю
Людмила

Вертикальная прелюдия

Лю
Людмила

Не отрицаю