Ва
Валера

Если у Вас ОРВИ или ещё какая сезонная инфекция то пойдёте очередь в поликлинику стоять, к терапевту, что бы вам арбидол или какой калгоцел назначили , или сами себе чего-нить назначите?

Ответы
На
Наталья

Все кто написал--сам--- удачи с осложненями и прочими вкусняшками ( в виде аутоиммунных реакция и пневмониями...где к слову не редкость реанимация со всеми её прелестями...) кто сказал - пойду, орёл .. но то-же не оч умен... Куда нафиг по перся людей заражать? Себя добивать??? Врача - на дом!!!! Без вариантов! Скорую - при высоких температурах и других опасных состояниях( АД, рвоты, поносы, обмороки , глюки...) всем добра здоровья! Не добавляйте мне работы!! Ну-Пожааааааалуйста.... 😂 😂 😂 😂

На
Наталья

Как то вы мрачно обо мне то.. Я стараюсь что б выжили.. В основном получается... Вроде как.

Ва
Валера

Да Вы гуманитарий, за то что бы бедные ни когда не болели , а богатые ни когда не выздоравливали...

На
Наталья

Однако философия... 😂 😂 😂

Ва
Валера

Арбидолу проймите, он от слез и дипрессии помогает

На
Наталья

Вы меня лечить надумали?! Не устанете?!

Алемжан

Сам себе назначу даже если рак постигнет,даже если будет перелом кости. Настолько я считаю современных медиков долбоёбами. Боюсь что если аппендицит придется умирать

Владимир Ефимов

В больницу ходят за больничным, а не за лечением. Все ведь знают, что ОРВИ, если лечить, - закончится через неделю, а если не лечить, то через 7 дней.

ᚦᛊ∨ᛁ

...чай с лимоном и мёдом, чай с малиной, молоко с маслом, с мёдом, чеснок, лук, имбирь, острый перец, вода, ромашка, клюква, бульоны, киви...итд итп..)))

Агния Андронова

Спасибо Госуслугам - в очередях больше стоять не надо, правда, записаться удастся только за две недели - за это время и врач уже не нужен будет.

Ва
Валера

А Вы знаете, Я с вами согласен, вот все Медведева ругают, а это его проект, который реально работает и помогает. Спасибо Дмитрию Анатольевичу!!!

Агния Андронова

Какой Медведев у нас продуманный! Все для народа придумывает! Чтоб меньше болели, верней, меньше к врачам обращались. А потом статистика покажет, что и врачи-то у нас лишние, и больницы лишние можно закрыть - это у него оптимизация называется!

Ва
Валера

ну, все знают, что в большинстве вопросов Он не самостоятельный

Агния Андронова

Из всех противных депутатов и правителей его больше всех терпеть не могу - раздражает!

Ва
Валера

М.С.Горбачев был гораздо лучше?

Агния Андронова

Горбачев тоже был марионеткой. Даже Путина в этом подозреваю.

Владимир С

Излечиться от ОРВИ при помощи медицины можно всего за семь дней, но без помощи докторов это пройдет само только за неделю.

As
Asen

...назначу..Полоскание , питье, согревающие процедуры , чеснок, имбирь, малина, лимон итд. Обхожусь без таблеток

Наталья

Эргоферон назначу себе. В пол-ку идти бесполезно Не примут. Надо по тел. вызывать врача. Но не дозвониться же)

Александр Данкев

Я так и поступил в конце декабря, позвонил на работу, что заболел и на больничный не пойду, и лечился сам)))

Елена

В очереди не стою, вызываю врача на дом. При ОРВИ не столько лекарства важны, сколько постельный режим.

Ир
Ирина

Если нужен больничный, пойду в очередь. Но лечиться буду сама молоком с медом, морсами и полосканием.

Павел

Не пойду, ттам ещё больше можно подхватить, кстати ни арбидол ни кагоцел ничего не лечат - галиматья.

Татьяна

Назначение противовирусных препаратов я знаю и без врача,а заражать других,стоя в очереди,не стоит.

Элен Elen

сама лечусь уже знаю что надо в больницу обращаюсь только в одном случае когда увозят на скорой

Звягинцев Егор

Если у вас ОРВИ, стоять в очереди не нужно, вызовите врача на дом, и не заражайте других.

Ви
Виктория

ни за что?Нет такое дурости и возмодностиЮ сама лечу почти все,к рме зубов и хирургии

Галина Бузаева

Не хожу...По поводу передачи Японии островов:
А давайте отдадим им Британские.💐

Ва
Валера

и где Вы это прочли, в моём вопросе....

Наталья Демешина

Я медсестра...лечусь сама...но бывают экстренные ситуации...без врача не обойтись!

Маргарита Злющая (77Мск)

В поликлинику ходят, чтобы больничный получить! И не заражать никого на работе!

Галина Дьячина

самолечением занимаюсь..дешевле..и мы медсёстры запаса..малёхо понимаем..😀