Аксинья

С какой мелодией у вас ассоциируется любимый человек?

Ответы
Лю
Любовь

Ночной разговор
Слова: В. Лазарев
Музыка: М. Фрадкин
Исп.: Владимир Трошин
Зимний вечер заснул уже, В синем сумраке лишь одно На двенадцатом этаже Не погасло твоё окно. Я вхожу в автомат ночной, Этот свет как тревожный взгляд, Набираю номер я твой И сигналы к тебе летят. А вокруг ни машин, ни шагов, Только ветер и снег. В самом центре Москвы Не заснул человек. Голос в трубке слегка дрожит, Я волненье твоё ловлю, Что с тобой случилось, скажи, Отвечаешь ты мне "Люблю", Я молчу, я готов обнять Даже дом у Москва-реки, Повтори мне это опять, Только в трубке гудки, гудки. А вокруг ни машин, ни шагов, Только ветер и снег. В самом центре Москвы Не заснул человек. Где-то рядом рассвет уже, В синем сумраке лишь одно На двенадцатом этаже Всё не гаснет твоё окно. Ухожу я под взгляды звёзд, Мне не спать уже всё равно, Сберегу от бурь и от гроз Мир, в котором твоё окно. А вокруг ни машин, ни шагов, Только ветер и снег. В самом центре Москвы Не заснул человек.

Елена🇷🇺

Чёрный ворон,потому что я слышала как он ее пел однажды,а вообще многие люди ассоциируются с какой нибудь мелодией это так.

Владимир

с возрастом и мелодии меняются-но все равно лиричные

Ди
Дикая

Пообещайте мне любовь , хоть на мгновение?

Аксинья

👏

Владимир Дружин

Андрей Григорьев

Прощание славянки. Потому что развелся

Аксинья

Это Ваше восприятие такое. Я написав "грустно" выразила только свое отношение к ситуации и не более того.

Андрей Григорьев

Ну значит разное у нас восприятие. Я нисколько не против Вашего, а мое оно может и правда не очень правильное

Аксинья

Дело не в правильном или не правильном, просто мы все разные.

Андрей Григорьев

Это не отменяет того, что есть правда, и есть неправда

Аксинья

Да, тут сказать нечего)

Alla Lala

фу... не моё. Предпочитаю любящего ..😄

V/
V/S/G/

Песня из кинофильма Телохранитель

Кирилл Рей

Личные темы не для общей огласки

Александр Рузметов

У меня нет любимого человека.

Аксинья

☹️

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Как ты там, может уставший..

Ро
Ромашка🌼

Аксинья

👏🌹

Ро
Ромашка🌼

🤝🎄

Аксинья

👍

Ле
Леди

Аксинья

👍

Lаzy

Лисий Хвостик

Юрий Даниелян

Зависит от настроения...🙂

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Не с похмельем, конечно

Eduard Mielke

Её ещё не написали.😆

Se
Setepai

Но уже дудят 😅

Аксинья

😊

Se
Setepai

💐🌺🌹

Eduard Mielke

😂👌🌹