Sirena Amadeus

А вы посещаете цирк с животными? Смешно?

Ответы
Гадя Петрович

обхахочешся

Гадя Петрович

так твоей дочке своих детей скоро водить придется))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

я дала право выбора..ей не понравилось

Sirena Amadeus

В нашей семье подобных традиций не водится. Как и обращение на "ты" к незнакомому человеку.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

у каждого свои принципы и традиции,если они не совпадают с вашими,это не означает что не являются верными..не навязвайте всем насильно свою точку зрения.

Sirena Amadeus

Какое отношение принципы имеют к издевательству над животными?