Василиса Евгеньевна

Любви все возрасты покорны, но только позы уж не те?))

Ответы
Кубинец

- А как старый Митрофан умирал тяжело, ой. Вечером стонет:- Машка подь сюда! Зовёт он свою старуху. -Раздевайся и ложись. Кряхтит, стонет, глаза закатываются, а сам лезет то на Марию. Отдышится тяжело и опять продолжает лезть. Упорный чертяка. Залез, лежит, приходит в чувство, ручками перебирает, ножками шурудит. Кряхтит изо всех силов. Глазки закатил и помер. Тяжело Митрофан помирал. Любил он это дело, девок то.

Владимир

хочу тебя немедленно и много,
нет больше сил надеяться и ждать...
беги скорей к мужчине, недотрога
чтоб было что отдать и что забрать…
тебя я встречу радостной улыбкой
закрою дверь, пусть, дело подождёт…
у секретарш есть право на ошибку,
а нам любая поза подойдёт…)))

Семён

Может быть , гибкость теряется , в таком случае я бы рекомендовал всем возрастам покорным заниматься физкультурой и растягиванием мышц тела , камасутра для этого очень подходит ...

Эдсон

Дед уламал бабку на секс, бабка встала в позу-давай, дед елозил елозил, никак, натягивает штаны бубнит-вот Путин паразит, бабка- а Путин

Василиса Евгеньевна

)) веселая старость

Эдсон

(продолжение), бабка-а путин здесь при чем? Дед- а так вот при Брежневе нормально получалось...

Василиса Евгеньевна

запомнил что и даже с кем))продукты были хорошие))

Эдсон

И воздух чище и ёлки зеленее))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

покорны!))) и позы не все... но ведь ПОЗЫ жэ😜😜😜😍😍😍👍👍👍

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а головой с кровати .. вниз?))))) так ведь мозг затекёт))))😁😁😁😁😻

Василиса Евгеньевна

))) это надо ее поддерживать еще))

Василиса Евгеньевна

сама в шоке))

Кот. Просто Кот.

Червяки нашли в лесу потерянную кем то книжку "Сто туристических узлов" и передают из поколения в поколение как камасутру.)))

Анисим Шпонкин-Валуа

Мы к старости не так проворны...Радикулит,артрит,склероз...Любви все возрасты покорны...Но ограничен выбор поз.

Александр Данкев

С возрастом количество поз уменьшается прямопропорционально количеству прожитых лет))😂😜

Красотка была лакомый кусочек, Хоть велики ее года: Из уха сыпался песочек, Из носа капала вода. ...))

.... Реус

Прям сайт оккупировали сексуально озабоченные подростки пубертатного возраста…

Сергей К.

основные позы как раз для всех возрастов ... а Камасутра для сумасшедших акробатов

Сергей К.

возможно вы правы ... кого то это даже раздражает а у кого то вызовет и негативные реакции

Василиса Евгеньевна

это не главное)

Сергей К.

Моей жене нравилось

Сергей К.

Жаль я ей не разрешал больше детей рожать ...

ДА
Дмитрий Аверченко

угу. Еще тот анек вспомни про деда - "Ильич на руках умирал, так я ж его спасти мог"

Сергей Субботний

а вы дочитали камасутру до конца? так они там поженились в конце-концов, или нет?

Василиса Евгеньевна

собираются

Анна Ванна

Видела как-то книгу "сборник сексуальных позиций для людей с больной спиной":))

Александр Немсицверидзе

Техническая сторона - вторична... главное возможность и желание любить! )))

Sergey Kashirin

Остаются в арсенале только приносящие стопроцентный результат.!

Ир
Ирина

Конечно покорны,но можно по пробовать и позы,но осторожно.)))))

Олег Шаповалов

Эт вам кажется, фитнесом занимайтесь и все позы сохранятся

Ник Ци (Student)

Нууу, медпрепараты нам в помощь 👍 👍 😁😁😁😉

Ведающий.

Спина не гнется, ноги сводит
Не сильно тянет уж к тебе...

Светлана Петрова

И пусть всё это , что сказали, коснётся нас сейчас едва ли...