Татьяна Осокина

часто ли вы задумываетесь о бренности жизни?

Ответы · страница 4
Андрей Мордяшов

Нет я живу как хочу мне нет указа один АВТОРИТЕТ МАМА

De
Demando

Всегда в процессе. Но не о бренности - а о значимости.

Сергей Громов

это удел "молоденьких"...разумный все видит трезво.....

Алексей

Да из головы не выходит...особенно сгодня утром ☕

Алексей

Мой дед егерем служил в Манжурии

Татьяна Осокина

а мои предки родом с Украины

Алексей

У меня предки от викингов до цыган,а вобще по всей России разбросаны

Татьяна Осокина

просто в свете всех этих событий на (или в) Украине не могу понять этого национализма

Алексей

Да особо - это ничего не меняет,но из дипломатических соображений - верно будет говорить в Украине

Мадина Кожикова

особенно когда на душе хреново, а хреново частенько

Татьяна Осокина

что бы раздражающий фактор ушел, и на душе стало легко и спокойно. Когда на душе "хреново" это очень сильно напрягает

Мадина Кожикова

Спасибо Татьяна! мысли о суициде не покидают меня, одно останавливает это страх за дочь

Татьяна Осокина

Мадина, милая, я не знаю какие слова Вам сказать, что бы эти мысли покинули и НИКОГДА не возвращались к Вам. 2,5 года назад покончила с собой моя двоюродная сестра. Мы были как родные. С самого детства были вместе. До сих пор я думаю, какие слова я не сказала ей чтобы удержать от того шага который она совершила. У неё была депрессия. Долго. Муж - жестокосердный. Вот она и не выдержала. Я сейчас пишу Вам и слезы в горле комом....Мадина, жизнь такая драгоценность, а самоубийство - такой великий грех... Столько смертельно больных борются до самого конца и не теряют веры. У Вас есть дочь. Ей будет невыносимо больно. Смерть от нас никуда не денется. Пишите мне, в любое время. Я не знаю где Вы живете, возможно у нас разница во времени и я не сразу отвечу, но отвечу обязательно. Не хотите в "Спрашке" вот мой эл.адрес: osokina.67@mail.ru. Пишите туда. или в сообщения. ПИШИТЕ НЕ ПРОПАДАЙТЕ!!!!!!!!!!!

Мадина Кожикова

Здравствуйте Татьяна! Примите мои искренние соболезнования.......я знаю что значить терять близких тебе людей, особенно не сказав им главного, не протянув руку помощи (это я о себе) я потеряла отца в 52 г теперь всю жизнь маюсь-- моя вина быть может это мне бумерангом все вертается...мысли не покидают меня постоянно вертятся в голове....я ни кому не нужна, доча выросла ей 28 лет просто я знаю как она будет страдать и так же как и я терзаться и жить с муками всю жизнь....Жизнь это драгоценность, но не для каждого мне думается что одни просто рождены для того чтоб другим было драгоценно в этом мире....а вот эта другая половина не ценит этого...отец говорил "ни что так не убивает как равнодушие".....отец учил "относись к людям так как бы ты хотела чтоб они относились к тебе" отношусь, но вижу только один эгоизм, не понимание, вот и думаю что я родилась на свет Божий чтоб произвести на свет свою дочь, она моя отрада, но и с ней я не нахожу общего языка, я знаю она меня любит, но любит просто как мать....но ни как оно должно быть...в этом конечно есть доля моей вины, но это долгая история....у самой ком к горлу подкатил...это страшно когда тебя не воспринимают как личность...........Спасибо Вам за письмо, за проявленную чуткость, за то что выслушали меня...Пишите если сочтете нужным!

Victor Poplutin

Это нормально... с возрастом у многих так... наверное)

Наталья Сероусова

Еще возраст не подошел философствовать на эту тему.

Сергей Павлов

Чаще о её "беременности" - что-нить, да выродит, блин!

Сергей Павлов

Глупенькая... Песенку знаешь такую: А до старости 200 лет, потому что старости - вовсе нет! Вот так и жить нужно - нет смерти! Просто нету. Есть дела, есть заботы. Есть счастье и любовь.

Татьяна Осокина

наверно устала...отдохну, потом спою

Сергей Павлов

Вот это правильно. Усталость действительно существует. Есть та самая чаша терпения. В неё капля за каплей падает неготив. Какой больше, какой меньше. Начиная от случайно оторванной пуговицы и кончая до дикого одиночества... И совсем не важно какая капля туда упадёт последней - она переполнится. И тогда действительно беда. А вот хорошие эмоции её осушают. Так что - давайте жить так, чтобы чаще улыбаться!

Татьяна Осокина

Как Вы хорошо написали! Давайте улыбаться! 🙂

Сергей Павлов

Ууууууумничка! Вот так - гораааздо лучше!!! Это ведь так красиво, когда в женских глазах солнышко играет!!!

Сергей Сергин

чувство ответственности и обязанность разные вещи

Лиска

в моём возрасте надо об этом иногда задумываться...

Екатерина Черкашина

О жизни часто, о бренности не приходилось. А зачем?

Т Р

вообще не читала библий-мне как тоне до бенностей

Татьяна Осокина

может для начала грамоту освоить? дабы не позориться

Т Р

да опечатка.извиняй.нет русской клавиатуры .не позорно мне-не настолько эта книга для меня настольная

Наталья Запорощенко

чем больше живу, тем больше ценю каждый миг жизни.

Наталья Запорощенко

Весна прошла, уже в зените лето,

Ѻлегъ

бренно тело, жизнь вечна. потому не заморачиваюсь

Николай Богомазов

Да,на тему, а что ещё хорошего сделать в э ьй жизни

К.а.н.он

Пурга это. Каждая наша жизнь для Бога имеет смысл

К.а.н.он

А у нас Судьба!

Василий Дрозд

бывает,с похмелья.чего только в голову не придёт.

Виктор Мингалёв

Жизнь это миг, времени мало задумываться о таком.

Бахтияр Боранбаев

Мне кажется, человек не должен забывать об этом.

Бахтияр Боранбаев

Если молодой человек понимает и воспринимает это, у вас хорошее будущее

Vladimir Zhilenkov

О, человече бренный, как ты есть скоро отменный!

Vladimir Zhilenkov

Как ходил жа грешный человече, он по белому свету,Как ходил жа грешный человече, он по белому свету.Приступили к грешну человеку, к яму добраи люди,Приступили к грешну человеку, к яму добраи люди.- Что тебе надо, грешный человече, ти злата, ти серебра?- Что тебе надо, грешный человече, ти злата, ти серебра?Ти злата, ти серебра, ти залатова одеяния?Ти злата, ти серебра, ти залатова одеяния?- Ничево не надо грешну человеку, ни злата, ни серебра,- Ничево не надо грешну человеку, ни злата, ни серебра.Ни злата, ни серебра, ни залатова одеяния,Ни злата, ни серебра, ни залатова одеяния.Tолько надо грешну человеку один сажень земелики,Tолько надо грешну человеку один сажень земелики.Один сажень, да сажень земелики, да и чатыре досыки,Один сажень, да сажень земелики, да и чатыре досыки.