Надежда

Источник ВЧК-ОГПУ сообщил, что сегодня был нанесен удар по штабу 7 дивизии ВДВ под Херсоном. Предварительно, от прицельного удара по командно-полевому пункту погибло много офицеров, точное число жертв тщательно скрывается. В момент обстрела у десантников проходило ежедневное планирование. Факт прилета ВЧК-ОГПУ подтвердил и председатель организации ветеранов 7 гвардейской дивизии Евгений Ханин.
7-я гвардейская десантно-штурмовая дивизия дислоцирована в Новороссийске. Накануне стало известно о гибели бывшего замкомандира «Семерки» полковника Андрея Кондрашкина. А в конце февраля 2022 погиб ее командир Андрей Суховецкий. Машина, в которой генерал ехал, была обстреляна из минометных расчетов.
Тенденция, однако?

Ответы
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Совпадение?

Надежда

Не думаю ©

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

От создателей "Не все так однозначно. Все идет по плану. Мы еще не начинали © "🤝