Черный Ангел

Ну чё видео еще кинем сюда?Кому что нравится.Уже и картины в ход пошли.Вам как? Рембрандт или Пикассо? Отвечайте ,а то как видео кидать все грамотные?Смотрим Картины .Вы во что сайт превратили?

Ответы
Галина Королькова

Это все к админам нужно и пишут еще как каверкают слова и все проходит Поэтому многие и уходят так и закроется

Черный Ангел

Я тебя понимаю,Галя

Галина Королькова

Я тебя тоже И спорят всегда

Черный Ангел

Пусть попробуют

Сергей Королев

Не вижу в этом ничего предрассудительного. Люди скорее сбегут от неуважительного отношения к себе на сайте.

Черный Ангел

Ты прав,брат

Ольга........

Привет..Сергей..Что возмущаешься....Все методы развлекухи хороши...люди любят наглядные пособия....🙂

Черный Ангел

Очень намного,очень

Ольга........

Гнев..на кого-то обычно бумерангом возвращается...таки и успокаивайся...Давай лучше по мороженке..🍨🍨

Черный Ангел

Это можно.Спасибо моя дорогая

Ольга........

🤗🤗🤗-Приятной ночи...

Черный Ангел

И тебе✌️😘

Магнолия Анатольевна

ну что такого каждый что хочет и спрашивает чего ты?.... Позитивных выходных тебе))))🍬

Черный Ангел

Спасибо,Таня

Черный Ангел

Извини,Тася

Магнолия Анатольевна

Я не обижаюсь совсем🍊🍋

Совершенная Избалованность

Ваш вариант? Как ВЫ видите этот сайт? Как должно быть?

Черный Ангел

Если это сайт общения на кой хрен здесь клипы нужны?

Совершенная Избалованность

Вообще-то это СПРАШИВАЛКА... И по идее тут должны быть вопросы. Человек поставил песню. И интересуется:Как вам, люди?! Ииии??? Ну не нравится, не смотрите!

Черный Ангел

Если ставят песни дочь моя то это говорит о том что сказать то нечего и какой это сайт общения после этого?

Совершенная Избалованность

Я Вас услышала. Приятньгь общения. Иногда под клипом интереснее общаться или читать людей, чем с Вами.... Вы зануда.

Черный Ангел

Спасибо на добром слове

Люд- Мила

Перемывать друг другу кости, конечно, интереснее.

Люд- Мила

и чат был крайне примитивным, даже среди чатов, что были на заре Инета... для новичков, которые первый раз попали в Инет, но нынче таких уже не осталось, общество продвинулось

Черный Ангел

Ну значит я уже антиквариат

Люд- Мила

Ну замечаю - практикован, словарный запас не мал)))

Черный Ангел

Спасибо Мила

Люд- Мила

🙂

Карина Татинцян

Народ распоясался, не на них Царя))

Карина Татинцян

Раз мы живы мы счастливы. Просто нужно это состояние оценить и принять

Черный Ангел

Только в этом?

Карина Татинцян

Да конечно. Пока живу счастлива, а все остальное детали. Правда какие то детали очень нужны, какие то не очень. С какими то просто обязаны

Черный Ангел

Да не скажи

Карина Татинцян

У каждого свое

Qugen Wolf

А Ван Гога можно?.....что нибудь.

Qugen Wolf

Есть такое дело........познакомился

Черный Ангел

И много их?

Qugen Wolf

2,но такие душевные.

Черный Ангел

Отлично

Qugen Wolf

Я тоже рад

Сергай Киселев

было бы интересно сравнить их

Черный Ангел

Зачем?

Тамара Крайторова

Может, просто поговорим?😕

Черный Ангел

Да не вопрос

Тамара Крайторова

Это я всему мирному населению спрашивалки😏

Черный Ангел

Да пожалуйста

Ше
Шепот

Все зудишь? Не надоело?🤔

Черный Ангел

Привет моя дорогая,ситуация обязывает

Ше
Шепот

Привет) а проще относиться никак?)

Черный Ангел

Нет

Ше
Шепот

😁🤦‍♀️

Галина

Леонардо да Винчи

Черный Ангел

Тоже ничего

Селия Вымри

Ещё один резонер

Черный Ангел

Кто???

Селия Вымри

Вычеркиваю

Черный Ангел

Я . Тебя тоже

Татьяна Tatiana

вы правы!!!🤝

Черный Ангел

Таня ты первая кто это сказал

Татьяна Tatiana

делайте правильные выводы!!! Право не большинство. а те, кто ДУМАЕТ!

Черный Ангел

Ты права

Анна

😄😃😃

Пумпическая Птичька 🦩

бубубу

Галина Дьячина

😂