Ольга Па.

Опять сборная кухни по чашкам переехала к моему компу ☕ 🍵 А у вас какие "гости" собираются?

Ответы · страница 2
Алёна Бррр

каждый вечер наставляю кружки, а каждое утро убираю)))))круговорот кружек по квартире и никуда от него не денешься

Veri

чаще приезжают на момент ужина и после сразу уезжают на кухню))) или комп переходит в режим сна, и ем где положено)

Дмитрий Яковенко

😀 а у меня тапочки рядом проплыли,только тогда понял что собрался ванную принять!!!!! 😜 😀

Марина Терновская

Пока я смотрю в айпад - возле меня собираются всякие вкусняшки... Семечки, кукурузные палочки, соленая рыбка и....

Максим Панков

У меня все кухонные спортивные дисциплины возле компа проходят: чашки, тарелки, сковородочные бои без правил )

Михаил Серов

Вот да. Взглянул: кусок бутерброда с сыром, курьи кости откуда-то, чашки две тоже, тарелка с чучуть макароной...

Игорь Кошельков

Банки из под доширака заселенные окурками доверху. Пустые пачки из под сигарет и чипсов, бутылки из под пива.

Александр Кузнецов

у меня на постоянном проживании литровая кружка чая и иногда тарелки заходят, но только на момент общения!

Ольга Па.

я тоже люблю здоровенные кружки!!! чего полумерками пить..

Александр Кузнецов

))) ну да! просто постоянно есть потребность, а т.к. я ленивый, то сразу запасаюсь! )))

Паша Вечера

а у меня тут вокруг яблочные черешки апельсиновая цедра и ореховая скорлупа. просто негде сесть понимаешь

Александр Солонин

у меня рядом с компом "бумажная могила", из которой не выбраться, бумажки приносят быстрее, чем я их уношу)))

Vi
Viktoriya.1697

Оо😅😅,когда писать доклад,не только сборная чаше приедет,но и тарелок;вилок и дофига всего)))

Олег Соколов

Мне кот под ноги все плюшевые игрушки притаскивает в пасти, мол, игратьиграть со мною! Кота зовут Рэкс.

Александр Шонузунов

Привет!
Ты просто замечательная девушка!
Очень милая и очень привлекательная!
Давай познакомимся

Ольга Па.

Мерси. А ты такие цветные карандаши....

Денис Быков

крошки, липкий стол, и ноги крестиком потому что хочется в туалет, да только интернет не отпускает))))))

Герман Рязанцев

Вам должно-быть не хватает времени покушать, а у меня в гостях тетя, хвастает свои шали рукодельные...

Sergey Solovyov

А у нас в квартире газ...Ну а если серьёзно,то у нас собираются больше неодухновённые члены компании

Leka-Oren

у меня обычно сладкое собирается. а чашки больше у изголовья, чтоб водичку пить утром из постельки

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Да всякие приходят, вот недавно кот заходил, посидел немного погрустили вместе, кот домой ушел))))

Зеркальный Лис

тоже чашка. и ложка и открывалка для сгущенки))) Потому что сгущенка - это святое, очень люблю ее!)

Горбунов Геннадий

Они туда приходят только лишь с согласия, пусть и молчаливого. Не соглашайтесь! И они отступят!

Горбунов Геннадий

Проявите стойкость и бесстрашие с нападающими!