Ольга Па.

Опять сборная кухни по чашкам переехала к моему компу ☕ 🍵 А у вас какие "гости" собираются?

Ответы · страница 5
Тахир Кутлугалямов

У меня одна мелочь тусит: крошки от печений, фантики.пакеты от чипсов

Сергей Якубов

чайник, бокал, пепельница, ручка, блокнот, книга, отвёртка, телефон....

Надя *****

подруги , и ноют под ухо чтобы закрыла комп , и пошла с ними в кафешку

Anatoliy Sobolev

Да тоько что съел кусочек торта, а перд ним был настоящий гамбурген

Александр Пасечный

А я зачастую в гостях у такой сборной! Либо с ноутом либо с планкой

Павел Шагалин

Причём судя по количеству это футбольная сборная и не один состав

Эмма Еваровская

А я люблю покорять просторы инета под бормотание радиоприёмника))

Митяй

с чашками бывает тарелки приходят ну и ложки с вилками как всегда

Марсианка

две палочки от мороженого в шоколаде ))) - это уже, что осталось... )))

Алексей Коровин

Каких соберём, те и собираются, по 0,5 к телевизору, по 0,05 к кровати

Александр Нюня

А у меня одна кружка - моя . И я ей не изменяю , и она мне много лет .

Катя Грициенко

сборная "АРШИН"а - строительно отделочный магазин...ремонт у нас!

Не Женат На Всю Голову

Пепельница частенько "заходит", бывает на ночь "остается"...😉✌️

Владимир Лобода

Иногда бывает чашка с печеньками. Но не много, не больше одной)))

Дмитрий Гольд

похоже, мы с вами где-то рядом. Те же гости. Почему я вас не вижу?

Иг
Игорь

сигареты ...зажигалка...пепельница...и телефон...и всё работает))))

Неизвестно Неизвестно

нет я давно понял нафиг тваких гостей и комп на кухню перенес)))

Marat Marat

У меня лаптоп мобильный и переезжает легко в любую точку дома)

Denzi ...

Разные смотря где я и в какое время года ну и от страны зависит

Владимир Сезонов

Я хозяин на кухонном столе, потому что члены семьи на работе ...