Татьяна Завьялова

Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и как минимум начальное воспитание. как думаете ?

Ответы
Сергей Серотян

В стране слитого развитого социализма и разлитого по весям бандитского капитализма о каком воспитании может идти речь..?

Татьяна Завьялова

а доказывают отдельные граждане что воспитаны.

Сергей Серотян

Интересно на них хоть издали посмотреть - и восхититься...

Татьяна Завьялова

да они близко к себе не подпускают --испортится боятся.

Сергей Серотян

Первой свежести, как осетры, плавают только в в чистогане... И ещё метают наверняка икру...

Татьяна Завьялова

во все стороны метают--спасу нет.

Сергей Серотян

Значит подешевеет, а раз так, то станет тем чем в России всегда и была - дешёвкой...

Sergej Unschakow

Сегодня иметь хотя-бы нормальное начальное советское и то уже хорошо.Как Вам нравиться слово "жЫзнь" -девушка "20 лет?

Любовь Малова

Высшее образование подразумевает наличие диплома,но никак не наличие знаний и ума.

Владимир Хохлов

Образование не добавляет ума и воспитания. Оно учит учиться.

Виктор Медведовский

Сложно, но в правильном направлении двигаетесь, товарищ!

Татьяна

без бумажки ты какашка? а с бумажкой человек. Сейчас так

Виталий Стороженко

Сначала надо быть человеком+указанное

Светлана Пахолкова

думаю,главное из этого - воспитание

Sergey Kashirin

Сложную формулу нарисовали

Михаил Таманцев

воспитание самое главное

Андрей Иконников

Воспитание обязательно

Евгений Арманд

Воспитание это главное.

Владимир Асиновский

Молодец Танечка !

Геннадий Донцов

Так и думаю.

Галина Рудакова

Высшее образование это еще не показатель , человек должен еще быть порядочен и воспитан, к сожалении в Вузах этому не учат.

Геннадий Донцов

Там только чему и не учат.

Борис Афанасьев

да зай

Татьяна Завьялова

верно (не могу подходящее имечко подобрать.)