Любава

У меня классический женский гардероб: Надеть нечего. Вешать некуда. Выкинуть жалко....А еще у меня в шкафу есть отделение " Вдруг похудею"! А у вас?

Ответы
ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Два веселых новых русских (НР) решили поприкалываться над официантом (О) в новом элитном ресторане. НР: - Скажите, у вас есть что-нибудь экзотическое?
О: - У нас есть абсолютно все экзотические блюда!
НР: - А у вас есть черная колбаса?
Официант замешкался и, пообещав уточнить, ушел на кухню, НР сидят. ржут. Через некоторое время официант вернулся и говорит:
-К сожалению "Черной колбасы" сегодня нет, зато есть "Черное молоко".
НР удивились, ну и заказали по черному молоку.
К ним выходит толстенная негритянка с огромной грудью, хватает обоих за шкварники, прижимает к грудям и давай их поить. Когда они уже обессилили пить, бросает их на пол и уходит.
Одн НР другому в изнеможении:
-Бля, хорошо что у них черной колбасы не оказалось! ! !

Любовь К. Пивкина

А у меня--ничего нет!!!! Всё выбросила!!! Не люблю старую одежду!!))) Я не жадная, не коплю!!)) И вам словетую!"! Худейте и смснова толстейте!!! но никогда не ходите в старых вещах!!!)))))

Любава

!)))))))))))))

Ольга Мамонт (Саяпина)

А вдруг пригодится. У меня это природное. Но раз в год выкидываю в мусоропровод, но есть и 25 лет болгарской блузочки, так она и сегодня актуальна,... мала только!!!

Любава

есть любимые вещи...вы правы..

Серж

У меня все стандартно. Два вида одежды классический и спортивный. Вмещается в один шкаф, место там еще до фига. Ну отдела, для того вдруг потолстею нет)))

Татьяна Мымрина

у меня нет. Я живу по принципу "Если юбка не лезет, талию портить не буду - куплю новую". А со старьём расставаться надо без сожаления.

А у меня типичный мужской гардероб: две футболки, две рубашки, двое джинс и брюки парадные. Мне хватает для полного счастья.

Дарья Терентьева

у меня все примерно так же, только отдела вдруг похудею нету) все по размерам, а если маленькое - в деревню

Ольга Федосеева

А у меня точно так же. Вот оставила на ...вдруг похудею...и надо же такому случиться...похудела. Скоро одену.

Любава

классика жанра..

Ir
Irina62_62

У меня такого нет. Все, что не нашу или устарело- раздаю или на мусорку. Берут, может кому пригодится

Таля Дьяченко

А у меня в этом плане все хорошо - вещи надо выбирать долго, а не абы как, что бы такого не было!

Анжела Анжела

предпочитаю не быть рабой вещей, вещи должны служить мне, и расстаюсь с ними с легкостью 🙂

Инна Данилова

У меня маленький, но оч любимый гардероб, а вещи, которые не ношу год, отдаю нуждающимся

Леонид Хлыбов

мне проще)))))))))))))))))) Одежды много, но в ходу пара джинсов, свитер да куртка ))))))))))))))

Ольга

Было раньше и такое))А сейчас всё повыкидывала..)))Оставила так,чтобы прикрыться...

Шепот

такая же ерунда))))у меня еще пунктик:вот похудею,кому отдавать шмотки буду?))) 😉

L. Lawliet

Я типичный пацан.В моём гардеробе:белая водолазка и синие свободные джинсы

Евгений Пешегорин

одни штаны для выхода в люди...остальное все рабочее...заношу куплю другие))))

Радей Лучезарный

а меня гардероб на двух полках шкафа лежит, по сезонам,теплые вещи и летние

Зинулька Ореховская

у меня так называемое "Все подряд"))ношу все то что нравится и в чем удобно)

Елена Гладкая

а я не выкидываю- отдаю в соц.службы, а вдруг похудею? - вообще не про меня..