Владимир Ревякин

Понос или Диарея? - вот в чём вопрос))

Ответы
Елена Овсянникова

Ветеринар учит помошника,как надо лошади давать слабительное:-Берёшь вот эту трубку, засовываешь ей наполовину в рот, закладываешь таблетку пургена и дуешь...Понял? Иди,сделай...Через час, пошатываясь появляется помошник. -Ну что, дал?-спрашивает ветеринар.-Не успел-лошадь дунула первой.

Владимир Ревякин

Лошадь сообразительная попалась)))

Елена Овсянникова

Даа... Кто не успел-тот опоздал...

Екатерина Чуклина

и то и другое неприятно.

Шахинова Тина

Мож, золотуха?

Владимир Ревякин

Вроде бы ещё ДРЫСНЯ существует?

Шахинова Тина

Все едино, только два названия реально существующих заболеваний, а два - народное название

Мария Воробьева

диарея

Пётр Persey

Одно.