Аврора Сокол

Вовочка в школе спрашивает учительницу-Марья Ивановна,а правда ,что все в милиции маленького роста?С чего ты взял??? А папа сказал,что все менты ему задницы.

Ответы
Ольга Владимировна

се гуляют в Новый год:
Друг, сосед, соседский кот.
На столе стоит икра,
Значит всем принять пора.

Я желаю, чтобы Вам,
Стол любой был по зубам,
Чтоб не стал кроватью он,
Ведь не нужен нынче сон.

Чтобы в будущее году
Все нашли свою звезду.
Чтобы Вам кредит простили,
А зарплату не забыли.

Вот уже куранты бьют,
В небе праздничный салют,
И бокал свой в этот час
Поднимаем мы за Вас!

Сергей Зайченко

Гаишник маленького роста останавливает машину.Выходит водитель выше гаишника в 2 раза,гаишник водителю нагнитесь пожалуста я Вас понюхаю на предмет алкоголя.Водитель докуда вырос там и нюхай.

Ко
Корвус

Мой старик всегда мне говорил, что присваивание себе незнакомых стариков не доведет до добра.

Саша Шелипов

хахахахахахахахахахахахахахахах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аркадий Жарков

... посмотрим что папа ответит, если эти ( почему менты?) полицейские возьмут его за задницу

Екатерина Лексина

каснись его папу проблема как раз с ментами почему то ищут знакомых как среди задниц.

Аня Дугина

папа опять учит ребенка неуважать милицию...надо объяснить папе что это нехорошо)))

Алексей Чернов

да не.... не только менты, в ту же группу еще работники цонов и налоговики попадают))

Olga

Странно, папа не боится к ментам поворачиваться пятой точкой... Опасно енто )))

Артём Авакян

главное чтоб они в эту его задницу что-нибудь полосатое не засунули ))

Ким Елена

как достал этот дебильный Вовочка, в школьном возрасте так тупить!

Ирина Ядинская

:DНу ладно, хоть так- некоторые меряют по....-чуть выше и спереди))))

Слава Автухов

Я так понял надо продолжить анекдот, думаю это слово "лижут"

Эмиль Белов

сожалению это не так если они нету жизни очень сложно жить

Валерий Изосимов

Потому и название поменяли,уж больно факт общеизвестный.

Нс

вы наверное пропустили "до", (капитан внимательность))))

Котя Смирненький

Отстаем от жизни Аврора,милиции уже нет,а полиции-еще.

Ж.
Жека ...

А вы знаете почему воды в реке по колено, а рыбы до х%я?)

Нене(Укр)

и еще у них комплексы из-за маленькой самооценки)))

Роман Толстиков

Сейчас полиция,может они чуть других параметров