Гарри

Это не Америка,Казань! Как с этим бороться , или уже поздно?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Керч тож не США.. кто то чото сделал? А кавото наказали из тех кто прошляпил?? Вот именно что не США.. у нас НАКАЗЫВАЮТ И ДЕЛАЮТ.... ✌🇺🇲✌ GOD BLESS US OF A 🇺🇲🇺🇲🇺🇲

Гарри

Ку Клукс Клан!!!!

Вера Зыскина

Терроризм тем и страшен, что заранее почти не виден. У меня рецептов нет, к сожалению. Но кто знает как, бороться с ним надо постоянно.

Гарри

Надо сети постоянно мониторить ,сеть стукачей держать

Вера Зыскина

И это тоже.

Гарри

Вот ,все а комплексе

Дмитрий

Сталина не хватает России. На всех чинушей и текущим царькам, один он нужен. За неделю бы управился, и бурки были бы переполнены.

Гарри

Это точно ,половина правда невинных....

Ллири Хесс

В камеры долны смотреть, а не просматривать после события. И своевременно принимать меры. Опять же: полный запрет оружия.

Гарри

И срок врачу за липовую справку

Ллири Хесс

Зачем справка, если оружия нет?

Гарри

Потом да

Нина Гетманцева

Новый штамм ковид - мутанта , только из людей ...Исследовать , находить противоядие .... Р а б о т а т ь.. спецслужбам

Гарри

Ловить не переловить

Нина Гетманцева

И то верно .....ТУТ сети , как паутина или лучше сказать ядовитые змеи обмотали всё вокруг ...Сложно ...Всё маскируется и углубляетс я ...

Гарри

Да ,кто кого ....

Наталья Заплаткина

люди все разные, никогда не предугадаешь, что у человека в мыслях, поэтому не важно какая это страна или город...

Гарри

оружие на каждом шагу

Лёха Балалайкин

Наверное поздно ! Привили молодежи Западный образ жизни, а МЫ этого даже не заметили ! Вот вам и перестройка !

Гарри

Перестроились на свою голову

Ан
Анна

Здравствуйте вам, я думаю что уже поздно и нет смысла в этом 🤷‍♀️🤦‍♀️🤨

Ан
Анна

Для какого ещё порядка не поняла я вас простите пожалуйста реально не понимаю вас простите 😣???????☹️☹️☹️☹️☹️👍👍

Гарри

🖼

Ан
Анна

Какая такая любовь 🥰? О чём речь идёт то? Или вы с кем разговариваете?

Гарри

🖼

Ан
Анна

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Александр

Надеюсь, повторов не допустят. Нацгвардии велено начать всерьёз работать.

Александр

Ага. В 18 танк доверить можно, а гладкостволку только в 25 планируют. Бред, как обычно.

Гарри

он же на танке на дембель не поедет

Александр

Но перемочить часть контингента в состоянии. Прямо не выходя из подразделения.

Гарри

Только ключи от оружейки взять

Александр

В наряд пошёл - и ключей не надо, если в охранении. Или на стрельбы.

Алевтина

Родителям надо больше детям уделять внимания, а потом уже все остальное

Алевтина

Не смешно

Гарри

А я шутник

Алевтина

Но не в этом случае

Гарри

Да ,случай печальный

Алевтина

Ок

Lena Lubaia

детей воспитать невыносимо трудно, и в школу отправлять их страшно.

Гарри

домашнее образование?

Lena Lubaia

теперь это практикуется

Гарри

Кто вырастет ?

Lena Lubaia

не известно

Гарри

Дурни точно вырастут

Lena Lubaia

а в школе можно и не выжить

Гарри

Конечно ,столько гадо

Та
Татьяна

Проблема не в отдельно взятой школе, а в стране в целом. В обществе.

Гарри

И воспитании

Та
Татьяна

Воспитание во многом зависит от обстановки в обществе.

Гарри

Как сейчас обстановка ?

Виталий...

Никогда не поздно, вопрос...только с кем бороться..!?)

Гарри

С дураками

Виталий...

Угу.. себе дороже..)

Гарри

Да ,и зарплаты маленькие

Валентина Жигалова

Это всё - воспитание которого у нас давно нигде нет

Гарри

Это точно ,и на телефон все снимают

Валентина Жигалова

Да Миром правят гаджеты

Гарри

Гад же ты ,меня так называют когда плохо себя веду

Валентина Жигалова

Это наверное любя

Гарри

Наверное

Ирина Савенкова

В Америке нет чак-чака! В этом вся борьба.

Гарри

Завезут

Ирина Отставнова Кочнева

Не позно. Парень этот явно не в себе

Гарри

Как у больного ружье очутилось ?

Ирина Отставнова Кочнева

Куптл. Зачем спрашиваете, все ясно

Гарри

Справку купил

Ирина Отставнова Кочнева

Они выдали

Гарри

дурню

Ирина

поздно воен охрану детям невинным

Гарри

🖼

Ирина

ой

Гарри

И разочарование

Ирина

слов нет

Гарри

вот

Селия Вымри

Надо восстанавливать Отечество

Гарри

становится неравнодушными

Наталья Грохотова

А стоит ли бороться за Америку?

Наталья Грохотова

Значит нужен кому то другому. Главное не отчаиваться

Гарри

Американцы баптисты усыновили

Наталья Грохотова

Здоровья им и Вам

Гарри

🖼

Каземир Алмазов

С чем надо бороться в Казани?🤔

Гарри

С дураками

Каземир Алмазов

А в Америке дурней меньше?🤣

Гарри

Там населения больше

Каземир Алмазов

А мексы и индейцы даже буквы не знают))

Гарри

Зато считаю шустро

Каземир Алмазов

Наши азиаты тоже в арихметеке сильны, но интегралов не знают..😁

Гарри

Позор,я служил а Туркмении и эту тему знаю