Малика

нет ничего лучше воспоминаний.
да и ничего хуже тоже нет....

Ответы
Сара Лейтман

Воспоминания-это же часть нашей жизни, когда мы счастливы мы вспоминаем все самое прекрасное, что происходило в нашей жизни, но если нам плохо то, плохие воспоминания тянут нас назад в депрессию… помнить надо прекрасные моменты, а плохие мамин напомнят о себе…)♥️

Ан
Андрей

Да так и есть!)💋❤️🌹

Сара Лейтман

Сами*

Ан
Андрей

Да!💋

Ан
Андрей

)💋❤️🌹

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Вы не сможете начать новую главу в своей жизни, если до сих пор перечитываете предыдущую...

Ан
Андрей

Сто процентов)) думаю никто не сможет!))

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Говорят, что воспоминания — это единственный рай, из которого мы не можем быть изгнанными. Но иногда они же — единственный ад, от которого мы не можем избавиться...

Ан
Андрей

Да но не всё так печально, есть и хорошие, у меня их больше! Мне с ними легче!)🌹

Котик - Наркотик )))

Не люблю ностальгию — просто для того чтобы рассказать историю иногда вспомнить можно

Т*
Татьяна *******

Все зависит от того,что вспоминать! В прошлом у каждого разнообразный багаж.

Ан
Андрей

Ну я не думаю что хорошие, находятся отдельно, от плохих, что лезет, о том и думаем.

Т*
Татьяна *******

Не соглашусь. На перегонки что ли лезет в голову? Все ж по ситуации

Ан
Андрей

По какой ситуации?) Весёлое настроение думаем о хорошем, а плохое настроение, думаем о плохом, нельзя указывать мыслям, о чём хочешь думать.

Т*
Татьяна *******

Вы не хозяин даже своих мыслей? Плохое настроение,ю-лумайте о хорошем!! О плохом думать вообще не стоит.

Ан
Андрей

Хорошо!))

Асылбек Кокишев

Мда... помню как я одну классную тёлку драл... сейчас мучаюсь. повторить бы )

Галина Плешакова

. Моните -значит живёте . Только уж очень зацикливаться и жалеть не надо .

Алекс Венцель

Многе хотелось бы стереть в своей памяти, но ведь не забывается...

Da
Darina

Избавьте себя от плохих, а хорошие сами всплывут в памяти)

Мо
Море

Настоящего не построить, если жить воспоминаниями))

Ан
Андрей

Да это так. Никогда не надо возвращаться в прошлое.Оно убивает наше драгоценное время, ведь истории не повторяются, а людм не меняются.

Мо
Море

Полностью с тобой согласна 🌞🫶🌊

Ан
Андрей

))🌹

Наталья Безматная

Не плачь о том что ушло. улыбнись о том что было. 🌹

Светлана

Много чего есть лучше и хуже воспоминаний.)

Нина

Воспоминания — это богатства старости.

Франк Штейн

такого человека можно лишь пожалеть...

Франк Штейн

))))) выкрутилась ) я же говорю, что нам жить надо в Одессе

Ра
Разалия

тебе точно,а я там боюсь не в тему буду))))

Ра
Разалия

так быстро?))))а как же москва без тебя?

Франк Штейн

просторней и тише будет ))

Ра
Разалия

ты не преувеличиваешь свое значение?)))))

Nn

Угу. Лучше быть в настоящем и будущем

Ан
Андрей

))

Ел
Елена

Нельзя жить одними воспоминаниями..

Ан
Андрей

Да!))

Марина

Все эти воспоминания можно стереть

Антоша

тяжелым чем нить по голове?!😁

Марина

Нет, специальными техниками

Антоша

🤷‍♂️

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Конечно) карапузик,я согласная))))

Антоша

вай маладца!😊

Антоша

🤗

Тина

Стараюсь не жить воспоминаниями

Вуаля.

у всех пидарсов не состыквчки

Ан
Андрей

Кто вам виноват? Сами выбрали.

__
__________________

воспоминания, смотря какие?