Вальо

есть,изущающие науку Кабала?

Ответы
Анатолий Володин

Тяжёлая форма личной зависимости, если это можно назвать наукой.

Вальо

тогда,что-же всё остальное?

Вальо

об этом,и кто мы?зачем мы? для чего мы? Каббала! существует,уже 6000 лет.

Анатолий Володин

Каббала связана с осмыслением Творца и Творения, роли и целей Творца, природы человека, смысла существования. Если мы сейчас с Вами войдём в эту полемику, то надолго из неё не выйдем.

Вальо

это,не важно для нас полемически,это нужно,для жизни в этом мире.

Галина Николаевна Ромашова

а что она изучает?

Галина Николаевна Ромашова

первый раз прочитала про такую науку

Галина Николаевна Ромашова

да, здесь. В вашем вопросе прочитала в первый раз...

Вальо

я,намеренно,сделал ошибку! в названииКаббала-от (лекабебель) получен е-

Галина Николаевна Ромашова

ничего не понимаю и не знаю, про что Вы

Вальо

получать ответы,на вопросы: зачем Я!для чего, Я! почему,как изменить,что-бы,не задавать,эти вопросы!

维克多

Каббала, не наука!

维克多

Учение, культ, всё что угодно, но не наука.

Вальо

вот,из этого Ничто! пошли,все религии,науки-частные-которые исследуют,этот мир-наших ощущений-нашего Я.

Светлана Светлая

Пыталась давно

Вальо

время,было не то,желания ваши,требовали другого ощушения.

Вальо

попробуйте! снова,оно того стоит.

Вальо

нет,ответы на вопросы,всей жизни.

Светлана Светлая

Я знаю это. Одной трудно. Учителей нет.

Вальо

у,меня тоже нет,но считаю что ОН! поможет.

Lena Черри

Каббала...

Вальо

я,в курсе! просто интересно,будут поправки.

Lena Черри

Будут. "Изучающие"... Вам наверное, сложно по-русски писать... с таким именем))).

Вальо

я,немец финского происхождения,думаю это не проблема,если я буду вас поправлять,выражаясь на финско-карельском правописании?

Lena Черри

Не проблема, Валио!) поэтому я только по русски пишу...извините за поправки...я вообще-то на чужих ошибках не зациклена.

Gv
Gvozdevsergei.sg

Кто ж тогда поправит, если не мы? Нам ведь и за язык наш тоже обидно!

Руфина Заинуллина

есть

Вальо

а,почему ошибку не отметили?

Руфина Заинуллина

оставляю автору...право.. исправить....и мы много национальны..