Ирина S Россия❤️

Как часто вы дарите подарки своей супруге (супругу)? Какой подарок подарили недавно?

Ответы
Сергей

Вы вообще, хотя бы раз, задумывались над самим словом: "подарок"? Вы осознаёте когда, кем и по какому поводу вообще ПРЕПОДНОСИЛИСЬ подарки, кому бы то ни было? Конечно - нет! Ведь это сейчас так ПРИНЯТО - день гомиков ("святого" Валентина) - подарок, день Розы Люксембург и Клары Эйснер (8 Марта)..., да не важно чего! У нас, похоже на то, только на день рождения, "новый год" и "23 февраля" - принято... язык не поворачивается сказать "дарить"... Принято - преподносить "подарки" мужчинам, а все остальные, так называемые праздники, и не только в честь их, - мужчины просто "ОБЯЗАНЫ" дарить подарки женщинам!...😂

Ирина S Россия❤️

Какое горе! Мне очень жаль, что вас так мало одаривают! Эти паразит кино женщины, которые обязывает вас дарить подарки каждый день, просто невыносимо!!! Очень сочувствую вам и дарю цветочек 🌷. Просто так, без праздника!))))))))))

Сергей

Бедный цветочек... Ведь он был ЖИВОЙ, пока его не срезали и не "подарили" кому-то...😢

Ирина S Россия❤️

Вы сделали очень уместнее замечание, назвав срезаным нарисованный цветок.))))

Сергей

Причём тут какая-то картинка, ё-моё!... Вот дарят женщинам на некое "8 Марта" - уйму цветов (а иногда и не только на ЭТОТ "праздник")... Их специально выращивают..., потом срезают..., потом везут куда-то разным транспортом, чтобы... ПРОСТО ВПАРИТЬ "любимой" ЖЕНЩИНЕ, которая его выкинет, максимум через неделю, потому что Цветок - умрёт!!!... Зачем?!!! Зачем нужно было "обнадёживать" цветок и давать ему Жизнь, чтобы тут же - УБИТЬ ЕГО ради резаной бумаги?...☹️

Ирина S Россия❤️

Так вы из партии Зелёных?)) Вы, наверное. и туалетной бумагой не пользуетесь? Сколько деревьев убили!!!

Сергей

Да нет, и бумагой пользуюсь, и не из "партии зелёных", но... если есть, ЛИЧНО У МЕНЯ, возможность не вредить Живому, то... - и не врежу!😎

Vik Vik

Наступает время когда ты сам, ну уж очень большой подарок для своей женщины. К моему огромному сожалению это так. По крайней мере у меня. Так что пусть довольствуется таким счастьем. Так что женщины оставайтесь женщинами в высоком понимании этого. Всё изменится.

Ирина S Россия❤️

Ничего не поняла. Почему вы с возрастом стали дороже для своей жены?)))

Vladimir Afanasiev

К моему сожалению, супруга моя невосприимчива к подаркам. Принимает, но жалеет меня за трату денег. Зато очень радуется, когда я освобождаю ее от домашней работы и даю возможность отдохнуть и почитать. Для нее это, как ни странно, хороший подарок.

Ирина S Россия❤️

👍это прекрасно, что вы знаете предпочтения супруги, и делаете ей подобные подарки!))

Vladimir Afanasiev

Мне не представляет никакого труда взять на себя домашний труд, такой тяжкий и всегда благодарный, но я с измальства привык к нему и делаю все играючи. Жена довольна.

Ирина S Россия❤️

Вашей жене можно позавидовать! Счастья вам!

Андрей Саволайнен

Подарки дарю редко. Последний подарок на 8 марта. Серьги с бриллиантами и изумрудами. Серьги в виде змейки. Хорошая ювелирная работа. К годовщине свадьбы подарю ей такое же кольцо.

Ирина S Россия❤️

Это прекрасно!))) Будьте счастливы!

А Б

те подарки, что я считал сверхдостижением моего воображения и желания сделать приятное моей любимой, вызывали тем более бурную истерику, чем больше я желал радости

Ирина S Россия❤️

Интересно.... а можете поделиться, какой подарок вызвал истерику у вашей супруги?

А Б

на юбилей 60 лет я подарил маленький кусочек золота 999 пробы, приобретённый на Монетном дворе СПб

Ирина S Россия❤️

Вы сделали подарок супруге на свой день рождения?

Алекс

у нас подарки кому то делает наша семья-так как бюджет общий а не у каждого свой.ей подарок был по её желанию-всё для занятия лыжами.лес воздух и хорошее настроение.

Валерий Ратников 🇨🇳

Подарки дарят, кода не могут подарить нужное, вот мы сейчас с женой делаем друг другу подарок, красивый уголок сада, где будет приятно вдвоём.

Ирина S Россия❤️

"Подарки дарят, когда не могут подарить нужное" - это какая-то билиберда))) А вот то, что вы с женой делаете красивый уголок сада - это здорово! Удачи вам!)))

Валерий Ратников 🇨🇳

когда что то мне кажется белебердой, я понимаю что не понимаю о чем.

Александр Кравченко

Как только появляются деньги, или что подарить. Завтра буду дарить ей - праздничный стол на День рождения + сумку для ноутбука.

Владимир Пупин

задал задачку. ответит верно - получит бутылку метаксы. на решение - 5 минут. каждые 10 минут - 50 гр митаксы удаляется в рыло...

Николаевич Student

- Семён Маркович, не нужно беспокоиться, невроз Вашей супруги не опасен, она проживёт с ним, таки, до ста лет!
- Доктор, а я?!

Елена Шахматова

Купила новое платье и на его день рождения одела его, о словами смотри какой подарок я тебе приготовила, обхохотался.

Елена Шахматова

Моей подруге на подобный подарок, муж 14 марта подарил авто-ружье,Тайга или сайга называется, пяти зарядное, он охотник.

Елена Шахматова

У меня день рождения в июле....

Валентин Давыдов

а когда пожелаю ...так и дарю...кроме праздников конечно!последний раз подарил жене набор супер-пупер набор посуды!

Алиса -Summer

дарю часто,но не супругу,а друзьям и родным)..Недавно вот подарила-- деловой портфель,брат желал, именно такой! ))

Алиса -Summer

ну и ладно),я буду исключением)

Декабрист Февральский

разбежались. а вообще, часто дарил. просто так. от цветочка с клумбы, до всяких всякостей нужных и ненужных ))))

Феечка На Шпилечках)))

недавно я подарила ему серебряное колечко своего размера. он был так рад, так рад!!!😄😌😌😌

Феечка На Шпилечках)))

мне на палец, конеШ, а куда еще?😌

Ирина S Россия❤️

Мог бы и себе на мизинец)))

Феечка На Шпилечках)))

он не носит по технике безопасности. с этим я прекрасно справляюсь

Галина Золотарева

Два мороженых мне привез из города и булку моего любимого хлебушка-не забыыыыл.... А я ему пока ничего

Andrei Onatski

Почти из каждого рейса,малохитовые серьги кулон и шкатулка из змеевика то чем богат Урал.

Ирина S Россия❤️

Это сколько же у неё скопилось малахитовых украшений за совместную жизнь?

Andrei Onatski

Не считал,просто вижу нравится покупаю и в России и в Европе.

Ioachim Jochim

последний подарок сделал 23 года назад... сегодня уже самостоятельно(подарок) живёт 😉

Колчев Алексей

какую-то фигню для волос, типа выпрямителя, неделю назад, когда попросит тогда и дарю...

Таяна

Сегодня играли в аэро хоккей, в гонки и по стреляли. Ходили в детскую игровую комнату.

Таяна

В моей семье ценится больше моральное, чем материальное.

Ирина S Россия❤️

В моей семье тоже. Но, мы всегда так живём.... когда мы устали или нет настроения, мы пролежим время на диванах, а иногда, собираемся и посвящаем время друг другу. Но, мы не считаем, что сделали друг другу этим подарок. Мы этим делаем подарок каждый себе. Другдругу мы делаем другие подарки.

Таяна

Дороже времени у нас ничего нет. Посмотрите фильм "Время" и поймете...

Ирина S Россия❤️

Милая Танечка, тут и понимать нечего.)) Вы сами во всём запутались. Вы так цените себя, что считаете, время проведённого с семьёй подарком для них.))) Вы такая щедрая!))) А я считаю, что это нормально, когда мама и жена посвящает своё время мужу и детям. Это не подарок, это нормальная жизнь мамы и жены.)))

Таяна

...