Ирина Славянка

🖼а магнитики ещё копите? 😊

Ответы
На
Наталья

Я только интересные для меня: Котёнок с улицы Лизукова, например)) есть ещё из музея космонавтики из Калуги))

Ирина Славянка

А я тоже только интересные из тех мест, где побывала!

На
Наталья

Это же замечательно))

Илья Подбегалин

АГА И НАКЛЕЙКИ ОТ ЖВАЧЕК. И ЕЩЁ СОВЕТСКИЕ НАКЛЕЙКИ ПОМНИТЕ НА БУФЕТАХ НА ГИТАРАХ ПРИКЛЕИВАЛИ

Ирина Славянка

Нет, я не знаю где клеили эти фантики, у меня даже таких знакомых не было.

Илья Подбегалин

🖼ПРИМЕРНО ВОТ ТАКИЕ

Ирина Славянка

Не видела.. Может и было, но особо не помню.

Илья Подбегалин

А ВЫ КАКОГО ГОДА РОЖДЕНИЯ?

Ирина Славянка

У меня в профиле написано. 1966

Тихая Мелодия

Не коплю и никогда не стремилась, не люблю, когда на холодильнике прицеплено черт знает что.

Ирина Славянка

А у меня не чёрт знает что, а места, где я побывала.

Dima_1_Го

Да , куда езжу покупаю, осталось заказать магнитики флагов стран где был и сколько раз

Dima_1_Го

Купи белый лист металла с покрытием повесь на стену и примагнить их

Ирина Славянка

Я знаю, что так делают, сама советую людям! Но у меня все стены заняты. Да ведь и надо , что б в тему эти магниты были эстетически☝️.

Dima_1_Го

У меня тоже заняты, мама картинами и фотками с путешествий заняла а теперь и дочка подросла рисует класно, в рамочку... оп! и на стену, галерея будет

Ирина Славянка

А я-то не люблю всей такой мешанины. Поэтому теперь в коробочке лежат. С каждого места привожу, где была.

Dima_1_Го

У меня вот не скаждого места, я сдетства путешествую тогда магнитиков не было, к сожалению с 3,5г с родителями до 49, а дочку с 1, 5 г возить начали

Ю🫒
Юлия 🫒🌸

Терпеть их не могу, но муж обожает, приходится мириться с этим безобразием !!🤦🏼‍♀️

Ирина Славянка

А у меня только с мест, где я была! Смотрю и вспоминаю с удовольствием!

Ю🫒
Юлия 🫒🌸

Ну и хорошо)))) 👍🤗🤗🤗

Эдуард Щиголев(Липецк)

Они сбоку холодильника. На двери только один. Котенок с улицы Лизюкова

Ирина Славянка

Понятно

Эдуард Щиголев(Липецк)

🖼Поле лаванды

Ирина Славянка

В Венгрии я такие видела.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Это у нас. Я ездил в прошлом году и увидел красоту. Это поездка когда я 120 за день прошёл. 🖼

Ирина Славянка

Я поняла, что у нас. Но не дикая, а посеянная.Велоспорт в избытке вреден.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Неё.. Если не гнаться за результатом, а просто ехать и наслаждаться, то 100 км это просто прогулка. Это отдых. Я в 7 классе на обычном дорожном великое ходил в соседний рай центр. Туда сюда 75 км.

Сергей Антипин

давно убрали, на холодильнике места не было больше, да и переболели

Ирина Славянка

У меня половина в коробке... А магнитики-это места, где я бывала. Смотрю каждый день на них.

Сергей Антипин

ну да. стран 25 объехали в своё время

Оп
Опия

На новом холодильнике ни одного..а так полный пакет)))дело прошлое

Eлена Вологжина

Не копим. Дарят иногда, уже вся дверь холодильника в магнитиках

Ирина Славянка

А я дарёные не вешаю, у меня только те, в каких местах была...

Eлена Вологжина

Мне дочка и внучка дарят. Это святое.

Сармат Искандеров

Накопили, что холодильника не хватает. Пришлось убрать всё)))

Ирина Славянка

Мои тоже в коробке. Остальные.

Наташа Царёва

У меня подруга в Донецке живёт, а я магнитики собираю

Толя Чесноков

а то, как грибы после дождя на холодильнике растут😊

Толя Чесноков

не, не в этом суть, внимание само приятно, что не забывают сувениры привозить😊

Ирина Славянка

А нафиг они нужны, чужие??? Пусть привозят вкусняшки, это лучше!

Толя Чесноков

о, про вкусняшки они тоже не забывают, а магнитики побочный эффект😁

Ирина Славянка

Нахер они нужны чужие.

Толя Чесноков

просто красивые оставляю, а так себе долой😁

Володя Иванов

Где бываем,покупаем,холодильник весь в магнитиках!

Николай

МАГНИТЫ УБИВАЮТ ЭЛЕКТРОНИКУ, ХОЛОДИЛЬНИКА ВРЕДНЫ!

Ирина Славянка

Но у всех висят☝️

Николай

Многие уже снимают продвинутые

Ирина Славянка

Пусть снимают.

Николай

Каждый вправе решать сам.

Позитиф_Фный Человечек

Сняла,пару оставила прикольных для декора и всё)

Ирина Славянка

Ясненько

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Уже некуда вешать, два холодильника облеплены

Викентий Ви

У меня их не много, я не любитель🖼

Ирина Славянка

Понятно. У меня места, где я бывала.

Викентий Ви

Ну а зачем другие магнитики? Это часть того , что женщины мои с наших поездок покупали, а в основном я ухожу от таких магазинчиков...

Ирина Славянка

У меня тоже часть, остальные не помещаются.

Fi
Filin

Чего ты их так развесила стройными рядами?

Ирина Славянка

А надо у кого-то разрешения спросить?

Fi
Filin

Конечно надо. А как ты думала.

Дима Куликов

Конечно коплю! что ты спрашиваешь такое?

Вячеслав Чистяков

Просто висят, не для копилки, как память

Ирина Славянка

И у меня как память. Из тех мест , где я побывала.

Вячеслав Чистяков

Так есть