Сергей Безухов

У меня недавно ютуб заработал. Сперва сильно обрадовался, потом подумал лучше сдох бы капитально с чистой совестью, как говорится хоть память добрая осталась бы. Путиноиды. Зачем так ютуб то испоганили скоты, а???? Для этого вы его и закрывали , что бы испоганить......

−45
Ответы · страница 3
Лора Иванова

Почему бесишься по пустякам? Ты зеленоид?

Сергей Безухов

А причем сразу хохлы? А что ты у себя в стране сделала хорошего? Москвич свой развиваешь, так? Никому не отдавала?! А помнишь, новый союз создавался? Так Украина одна из первых хотела вступить в этот союз. Как увидела что там кроме соплей нету ничего..Отсюда и пошло всё!!!!!!!!!! А по твоему россиянин. Просто обязан ныть западом, хохлами , жить в нищете и обвинять в этом весь мир???!!!!Так что ты хорошего сделала что бы тебя уважали????!!!!!!!!!!

Лора Иванова

Я думаю, ты в школе не учился. Там историю преподают. Чувствую, ты уделался для России, кто же тебя сильно зауважал?

Сергей Безухов

А причем здесь школа? История?Так где ответ на простой вопрос. Что ты сделала хорошего начиная с 91 года. Что бы тебя зауважали? Над всем миром ржете...Хорошо когда богатый ржет над бедным.. Не то что хорошо. Ну хоть какой то смысл в этом имеется...Богатый хоть что то достиг в жизни. И так вопрос. Что ты достигла начиная с 91 года?! Что ты сделала хорошего начиная с 91 года. Что бы тебя зауважали?!

Лора Иванова

Начинай отчитываться сам!!!

Сергей Безухов

Ну вот видишь..Сказать то нечего...Я россиянин...Мне так же нечем отчитываться....Хорошо Россию и себя позорите на весь мир....Думаете весь мир тупые, не поймут? Ошибаешься очень сильно!!

К А Й Ф У Ц И Й .

Не бузи а то отравят а потом оштрафуют 🤣

Сергей Безухов

🤣🤣🤣Посмотрим

Хочу В Париж

а зачем смотреть политику?смотрите кино

Сергей Безухов

Ролики смотрел. Да вчера опять демоны закрыли ютуб....

Хочу В Париж

да,к сожалению..даже через впн не работает

Сергей Безухов

Нет не работает. И ВПН тоже блокируют

Ворчун Древний

о! заднеприводный,пошел на хуй от суда!

Сергей Безухов

По себе судишь пидорас?

Ворчун Древний

запаметовала свой адрес в инете?)))

Сергей Безухов

Так ты баба что ли? Палишься часто? Чего у тебя амнезия?

Ворчун Древний

бу бу бу.,член выплюни потом неси чушь

Сергей Безухов

Как перестанешь сосать, по новой напишешь..Я не понимаю какую хрень кнопаешь.

Аламути

Что, сердечный, тебе опять не угодило?

Аламути

Господи, редкостный дебил. На всякий случай - это про тебя. 😁

Сергей Безухов

Редкостный дебил, уже поздно. В церкви идет твоё отпевание, свечку поставил...Через 3 дня готовься...

Аламути

Вы откуда такие берётесь? Твоя мама крепко бухала что ли? Ещё раз соболезную.

Аламути

👍

Кр
Кристина

Чтобы ты на гавно исходит хохлянд.

Сергей Безухов

Во ёбнутая🤣🤣🤣

Андрей Мацнев

Кристина, ты реально ебнутая, в первый раз с оппонентом соглашаюсь))

Сергей Безухов

Андрей, так она давно ёбнутая🤝

Кр
Кристина

А...Так вот кто его жена....Кстати Мацнев я не имела ввиду тебя. Так совпало. Прости.

Сергей Безухов

Во ёбнутая🤣🤣🤣

Ма
Майк

Ебать, тупой. В библиотеку сходи.

Сергей Безухов

Ну так сходи ебать тупой

Ма
Майк

Клиника.

Сергей Безухов

У тебя 24 года уже

Роза Моисеевна

Сам ты скот, тупой и агрессивный.

Володя Сом

А ты смотрю хохло фашист убийца

Сергей Безухов

Тупое. Ты где увидел, что бы я восхвалял себя?

Володя Сом

Но ты почитай что писал. Ты там везде умным себя выставлял

Сергей Безухов

Ну ка скопируй хоть один мой пост, где я писал что я умный...

Володя Сом

Мне больше нечего делать бери и читай

Сергей Безухов

Дурак ты просто. Сколько тебе годиков то хоть.? Взрослый человек, не будет своё имя писать писать Володя. Тебе походу лет 15-20

Alla Lala

что значит испоганили? это как?

Сергей Безухов

Российских тупых комедии засунули, тупые российские ролики, много политики..

Alla Lala

так друго смотрите.. другие каналы.

Сергей Безухов

Пока ничего хорошего не нашел, по позже может появятся. Много хороших поликов пропали

Alla Lala

Антон Хардин например..

Es. Vik.

Эх бедолага, заткнись Серега(((

Сергей Безухов

Чего фашист, не нравится когда вам правду в глаза говорят, да??!!! Вам же это не выгодно..Вы же хотите только плохого России

Вячеслав Серкин

У меня ВПН в браузере включен.

Сергей Безухов

Да в компе ютуб заработал. Да в телеке нету еще

Вячеслав Серкин

Еще бы Фэйсбук разблокировали.))

Сергей Безухов

Всё блокируют блин

Вячеслав Серкин

Платно бы сделали.

Сергей Безухов

Ещё и деньги за их хрень платить, перебьются))

Вячеслав Серкин

За интернет же платим. Я бы и за твиттер заплатил.

Сергей Безухов

Интернет еще ладно

Валерий Герасимов

Ты сам-то понял,чего высрал????

Сергей Безухов

Опять рекламируешь как тебе интересен хуй путина? Пиздец ты вафлер...Ну соси вафлер у своего путина, соси...

Валерий Герасимов

Пиздец,ты даун!!!

Сергей Безухов

Отойди от зеркало даун!!!

Валерий Герасимов

У тебя ещё и шизофрения...Бедный мальчик...

Сергей Безухов

Я тебе сочувствую, поверь

Ольга

Чтобы сильно не радовались!))

Сергей Безухов

Это они могут...

Ольга

😅👏

Галина Алекс.

Личные болячки засвербели!?

Сергей Безухов

Больная старая?

Rl
Rln

Долбоеб, ты снова здесь?)))

Rl
Rln

Долбоеб, ты соси и мычи, разрешаю!)))) хана тебе гнида!!!😂😂😂

Сергей Безухов

Нах что ли тебя уёбище послать?

Rl
Rln

Долбоеб, ты уже давно на моём болтаешься!!!))) гнида , тебе хана !!!)))🤣🤣🤣

Сергей Безухов

Ты допрыгался ублюдок!

Rl
Rln

Долбоеб, ты скачешь?))) гнида безухая, тебе хана!!!)))

Тш
Тшес

серёжа, таблеточку прими

Слуга Государев

У хрюшек опять проблемы

Сергей Безухов

Так ты баба что ли? Иди иди пописай...

Слуга Государев

Это ты тут баба закатил истерику иди облегчить может и пройдет все может тебе дерьмо в мозги ударило

Сергей Безухов

Баба, а где я истерю? Ник только поменяй на служанку государя

Слуга Государев

Вот видишь пидорок ты даже не знаешь где истеришь значит ты больной пидорок

Сергей Безухов

Ну я пока что я только вижу , как одна служанка одного государя, истерит передо мной целый час уже

Михтар Каграманян

У меня и не переставал

Сергей Безухов

Заработал у меня снова

Родомир Икс

Ты ебанутая, Серя😂

Сергей Безухов

Радомирка, у тебя бешенство матки что ли?😂😂😂