Евгений Бобылёв

Наткнулся на фотографию в жж прозрачного туалета в японской школе. Стен нет. посреди зала стойка с писсуарами...Кто-то добавил коммент типа "Как же так?" так люди пишут " А что тут такого? Поссать на людях? " Неужели так сильно изменилась нравственность за мои 40лет?

Ответы
Светлана Выродова

В Японии несколько иной подход к таким вещам, нежели у нас.. У них натурализм во всем приветствуется.. Обратите внимание хотя бы на ух детские мультфильмы, где крови столько, сколько в наших боевиках..

Евгений Бобылёв

Если бы только в Японии...

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

может в Японии.У нас такого не представляю

Евгений Бобылёв

Я много искал в сети подобного.. Увы. Не только в Японии и в европах и пр.. Ещё раз порадовался, что родился здесь!