2022!!!

У вас есть козёл или коза? С ними бывали какие смешные истории?

Ответы
Ан
Анна

Да)))) У нас была история))) Едем с ребёнком на машине по частному сектору. Я за рулём. Вижу козы гуляют. Я ему:"Смотри!!! Козочки!!!" А он у меня с характером и до этого что-то было не по его. Он бурчит: "Не буду смотреть". Я игнорирую Буку. Едем дальше. Прошло достаточно времени. Едем в городе. Меня подрезал кто-то и я бурчу:"Вот , козёл!" Он чуть ли не вскакивает с места с криками"Где?Где?"))))

Эльвира Калимуллина

лет 13 тому назад была козочка Катя. каждую дойку мы с ней боролись, побеждала Я! после чего каждую ее пастьбу мы соревнавались. Тоже побеждала Я! бегала быстрее.... от неё ))))

††
† †

В деревне у тётки хорошенький козлёнок, превратился в дурного козла, двери вышибал с разбегу) если вы про животных спрашиваете) а если о людях, то это уже другие истории)

Rachel Smile

К сожалению у меня нет козы или козла,но приходилось встречать в жизни таких животных,у них не то что смешные случаи в жизни случаются,знаете,у них вся жизнь-комедия)

Светлана Фукалова

Раньше лет так 15 назад у нас был козел Кузя так он мог запросто забраться Во двор через любую преградуи снимать с веревки вещи которые сушились!:-):-):-)

Niemand Против Войны

Ага, однажды они огороды перепутали, пошли к соседям. А надо сказать, у нас на огородах принято капусту сажать. Вот смеха было!

Ольга Зайцева

у меня коза была с длинными рогами.детьми брат мой раздразнил её.и она чуть не забадала меня...было реально страшно

2022!!!

Осторожнее нужно с такими. А как её звали?

Неизвестно Неизвестно

Муж рассказывал, как он в школе боялся что его не перепрыгнет! И в тот же миг перепрыгнул его и больше не боится!

Лора Исаева

......у мню есть рыжий львёнок Лео... И он периодически кричит истошным голосом: " А теперь почеши мню животик!!! "

Лора Исаева

😄 смеёсся!!! А ночью знаешь, как страшно....!!!! )))

Сибирячка

у путних людей козлы по крышам скачут,а мой на диване лежит. Тут хоть смейся,хоть плачь,судя по ситуации

2022!!!

Необычное имя. Интересное..

2022!!!

Знаю они капусту любят. А по праздникам можно и морской капусты наловить- вот радости то будет! только часто нельзя а то праздник превратится в обыденность

Сибирячка

морскую капусту потребляет с удовольствием, а праздник у него почти каждый день

2022!!!

Вы очень хорошо относитесь к нему. Это похвально

Сибирячка

врозь нам скучно,вместе тесно-очень даже интересно,47 лет вместе

Га
Галинка

ну....моя коза она такая затейница, питается рогаликами, красит губы и живет у меня под подушкой)

Iosif Cojocari

Была, подарок от друзей, и за нее поругался с тещей первый раз 10 лет и 1 раз за 22 года. 😄

Iosif Cojocari

Не успели называть , столько гадостьи на

Alexandrino Hakim

у знакомого была. он,дебил, пытался научить ее курить. но она только хабарики жевала..

Надежда Наумова

больно шустрые.козла всегда ставели во главе овечьего стада.он хитрый-а овцы=бараны

Надежда Наумова

Ол
Олелия

У меня есть кошка,весёленькая такая,барыней в доме живёт, а ведь с помойки подобрали

Andry Smirnov

Истории происходят со всеми! В одних участники козлы, в других, козлы участники!...:)

Алла С

Дорогая, ты не знаешь сколько козлы живут? А что, дорогой, ты себя плохо чувствуешь?

Ольга Филатова

а однажды видела в электричке мужика с козой.. вез куда то в тамбуре.. на этом все

Оля Филатова

В конно-спортивной школе в Питере жил козёл на конюшне..Вонючий до невозможности..) Я спосила Конюха насчёт надобности в этой вонючке...А он сказал,что зато ни одной крысы нет в конюшне))

Виктория Я.

была в детстве коза у бабушки,меня боднула г. такая. Но молоко очень вкусное.