Наташа Салопаева

Тысячи звёзд для тебя зажигаются, Господи. ....Верую,верую,верую во все времена,щедрой рукою Всевышнего нам вера дана...Вы того же мнения?

Ответы
Скромный Незнакомец

Нет, мне почему-то кажется, что звезды выключателей не имеют, а горят в прямом смысле, пока полностью не прогорят. Так что я с вами не согласен.

Носок В Варенье.

Сама говорит и тут же спрашивает...сомнения...нет уверенности а значит нет и веры.....этот вопрос доказывает ваше неверие...

Евгений Миронов

Вера это то что мы обретаем сами,а создатель нас укрепляет в нашей Вере.Дает нам сил не сходить с его пути.

Наташа Салопаева

Да верно тоже в этом убедилась совсем недавно

Евгений Миронов

Слава богу)

Наташа Салопаева

Да,и а скорбь,и за радость. С полным правом и уверенностью могу утверждать

Евгений Миронов

Наш человек)

Наташа Салопаева

Спасибо

Миронов Николай

А почему мы, должны разделить ваше мнение? Веруйте на здоровье, только вера должна быть в себе, а не здесь!!

Александр Гунько

За всю историю человечества было придумано свыше 3000 богов, вот теперь вопрос, а в какого бога веришь ты???

Наташа Салопаева

В Иисуса Христа

The Desrt Tiger

Звезды не зажигаются, а заражаются, и не для меня, это естественный процесс
Что за всевышний, В.в. Путин?

Наташа Салопаева

Иисус Христос.Бог наш

The Desrt Tiger

Иисус не бог а посланник, И ваш, а не мой.

Светлана Костина

Нет конечно.И не верю я тем верующим,которые орт где попало о своей"вере".Как мартовские коты на крыше.

Александр

"И раскаялся Господь, что сотворил человека на земле и воскорбел в сердце Своем." Бытие. Гл 6, ст 6

Владимир

почему люди должны априори быть того же мнения? У вас вопрос не правильно поставлен.

Наташа Салопаева

Просто не априори, может кто-то дошел до этого?

Владимир

вы вопрос-то свой прочитайте внимательно

Наташа Салопаева

Априори сам Христос только

Владимир

не факт. Для вас,Да. для кого-то нет,и вы обязаны уважать их мнение раз уж себя декларируете как верующий человек. Хотя..,сдаётся мне что вы ещё неофит,очевидно спуститесь скоро на грешную землю, и более здраво и спокойно будете рассуждать.

Наташа Салопаева

Ну не знаю, Он очень много для меня сделал...

Владимир

всего доброго.

Наташа Салопаева

Спасибо

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Вера дана "всевышним" над твоим уровнем, но это не есть благо для твоего роста.

Наташа Салопаева

Ну вообще духовный рост -он трудный самый путь

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

И религиозная вера это главный враг духовного роста, если ты понимаешь о чем я.

Наташа Салопаева

Наоборот, помощник!

Наташа Салопаева

Я не собираюсь избавляться...

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Нет не помощник, но ты врядли готова сейчас избавиться от этого и продвигаться дальше, за пределы веры и религии.

Владимир Панченко

разве вера определяет божественное? ведь верит ум, великий иллюзионист...

Ва
Васко

а вы почувствовали однажды и стали светится...вот он ваш предел. я вам уже писал раньше об свете, сиянии...вы сияете светом истины с этим я не спорю...но ваша истина,да да именно ваша, это лишь то, чтовы сможите нести..не более. простыми словами - это ваш предел! и понять о чём вообще речь вы попросту не можите.. да и кстати тот самый пример, когда один говорил Боже, я весь сияю светом истины!...а другой говорил - Боже, пролей ещё на меня свет истины! кто из них был выше? весьма примитивный вопрос..я вам ответил, что выше тот, ато просит излить не него ещё свет истины! вы же ответили, что они оба просто бредят...так вот первый который сиял был известный в среднии века святой...а воторой был пророк Мухамед.. а теперь посмотрите на всез тех идиотов которые вам понапихали то, от чего вы к сожалению не будите собой...вас слишком тяготит то, к чему вы собрались в какой то момент вашей поломки...и теперь непозволяете себе разбираться вновь...понимаю это и больно и страшно и возраст не тот но всё же - познайте! и можите мне ничего не писать в ответ мне ваши мысли не интересны

Владимир Панченко

я вам давно предлагаю побыть в безмыслии...в медитации..в истине ..в боге...а вы пишите чушь всякую...🌷

Ва
Васко

да, согласен я тоже могу бредить 🌷но, от чего будет болеть голова вы всё равно не поймёте ✌️

Владимир Панченко

да..потому что у меня не болит голова...

Ва
Васко

это верно... и слава Богу 😇

Людмила

Бога держат в сердце. Не люблю когда в инете. Показное какое то все, зачем?

Наташа Салопаева

Отчасти вы правы,но просто у каждого человека свой путь к нему..почему бы не славить Господа???

Людмила

Славьте,это нужно. Но не в инете тем более в спрашке. Люди разные. Мне например больно если кто то говорит не хорошо.......

Людмила

Всего доброго.🌹

Наташа Салопаева

Спасибо,когда получу более ста ответов,вопрос обязательно удалю

Лина

ещё бы чего нибудь к ней...хлеба насущного, справедливости и любви)

ᚦᛊ∨ᛁ

...🤔выглядит немного фанатично...или пафосно...🤔....

Наоба Вашидома

совсем чуть-чуть....)))))

ᚦᛊ∨ᛁ

😉..стараюсь как можно вежливее..))

Наоба Вашидома

молодец ..))) ты вообще молодец....))

ᚦᛊ∨ᛁ

..благодарю..)))

Наоба Вашидома

дари )))) *подставляет ладошки ))

ᚦᛊ∨ᛁ

http://детский-мир.net/smiles/ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наоба Вашидома

прелесть какая )))))))) спасибо )))))))) 💋

Анатолий Калюжный

НЕТ КОНЕЧНО.....ЭТО ПРОСТО КОСМОС, ВСЕВЫШНИЙ ТУТ НЕ ПРИЧЁМ)

I'm Batman, Believe Me

Делать звездам больше нечего как зажигаться кому попало

So
Solongo

.....только не надо об этом кричать ..... на "каждом углу".....

Наташа Салопаева

Я не кричу....Просто настолько песня в душу запала....Пою ее и днем, и ночью..... И утро с нее начинаю....Вот и решила поделиться.....хотя бы тут...

Максим Орехов

Вера в кого? Либо пути не исповедимы, либо на всё воля...

Наташа Салопаева

Да,именно

Максим Орехов

И Фому почему-то не поняли...

Гредякин Алексей

да.. но при чём тут звёзды, только если метафара, да?

Наташа Салопаева

Эту песню поет хор Кредо, послушайте обязательно....

Гредякин Алексей

если честно, то не люблю вот эти песни с верой связаные. может ъороших не слышал

Наташа Салопаева

Попробуйте, послушайте....Очень душеспасительная музыка...

Гредякин Алексей

и фразу, правда эту вашу последнюю вроде как понимаю, но не ощущаю что-ли. но послушаю, благодарю😊

Наташа Салопаева

ну в без веры жить просто нельзя....Я вот даже про себя напеваю эту песню...Так она в меня запала...

Сергей Шкабарня

Известная христианская песня. Глупо спорить.

Наташа Салопаева

Да,пою ее про себя как молитву,вместо молитвы

Сергей Шкабарня

У меня было тоже так. Потом немного затерлась. Есть очень хорошая. Великий Бог когда на мир смотрю я, на то что Ты создал рукой Творца......

Наташа Салопаева

Ок спасибо