Д2
Дмитрий 21

кто любит лето

Ответы
Лена Троц

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Ассоль Апельсинка.

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ)

Нигора Турдиева

мне кажется лето любят все не важно кого ты возраста . Лето это такая пора когда хочется гулять,ходить на пляж,флиртовать и всё такое прочие )))

Евгений Евгений

Все любят...смотря где...в этом году после кризиса, мы его все будем любить не в Тайланде, а в Подмосковье... 😞

Новейшая Эра Началась !!!

!!! ЕДИНСТВЕННАЯ В МИРЕ КНИГА ВОЛШЕБНИКА !!! "ИМПЕРАТОР, ИЛИ ПО СЛЕДАМ СОЗЕРЦАТЕЛЯ" !!! АВТОР ВСЕСЛАВ СОЛО !!!

Амина Абишева

Все любят лето)) Ноо могу предположить, что больше всего его любят те, кто торгует мороженым))

Филиппов Сергей

ты водку горячуюю любишь,,-нет, а женщин потных,- фу-у,,,, так нахрена тебе отпуск летом

Людмила Константинова

Я, рыбки которые летом мечут икру, уточки которые выводять маленьких утят, и речка.

Александр Конограй

Передайте всем Руководство противодействия бендеровцам: http://iarex.ru/articles/45559.html

**
************ ***********

правда Дим я не люблю ведь у нас так жарко дышать нечем, слава БОгу море есть

Юля Бородина

всего 4 времени года, в России в шортах можно ходить на улице только летом

Saniya Mussayeva

лето слишком жаркое время года,для меня предпочтением остается осень)))

Вв
Ванесса ванесса

чтобы лето не кончалось ..что б за мною мчалось ..за мною вслед)))))

Владимир Ужовский

Чукчи,эскимосы,нанайцы и все северные люди,а нам лето нравится.

Людмила Тюфякова

я.Но теперь,когда летом очень знойно, сильной жары не хочется.

Люба Ермилова

очень люблю.. завидую медведям,что не могу в спячку впасть

Алиса Березенко

Я, например Джареда, да и Шенон - крут, и время года хорошее

Сергей Радиевич Фасулати

У меня это любимое время года, включая и начало осени.

Ирина Филиппова

я люблю лето...потому что тепло нет проблем что одеть.

Abduvadud Ahmadov

все особенно те кто продают прохладительные напитки