Алексей Шарапов

правда ли что когда у нас лето, то в южном полушарии зима?

Ответы
Kamil Kamilov

да! да! Нимфалида Сипроета стелена или Ма...ит - типичный рядовой мотылек южноамериканских тропиков. Изысканный, черный с вкраплениями зеленого окрас верхней части крылышек и оливково-коричневый низ. У местной красавицы очень оригинальное меню: переспелые фрукты и жидкий навоз. 7 букв.

Торговецчернымдеревом

Мне вспомнился какой-то бразильский сериал из детства. Они там глобус крутят, и тётка говорит: "Смотри, вот эта огромная страна - Россия. Там бывает холоднее, чем у нас в июле" А вторая отвечает: " Кааак? Как может быть холоднее, чем у нас в июле?? " )))

Николай Липов

Сайт серьезных зна­комств
Одиноким женщинам и мужчинам реги­страция на сайте - бесплатно! Заходи!loveeto.ru

Алексей Шарапов

липа, короче

Николай Липов

Весна на дворе!...У всех "шуры-муры", а у меня какая то "бляха- муха"!...А у вас

Алексей Шарапов

ты просто не любишь эту муху....вот и ругаешься

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Шарик то круглый, с наклонной осью. Полгода ЮП наклонено к Солнышку, а другие полгода СП.

Людмила Кондрашова

Так там такая зима, что наше лето отдыхает... Знаем, экватор проходили на судне...

Алексей Шарапов

экватор так то как раз граница между северным и южным полушарием......а далеко от экватора отошли?

Василь Трачук

ПРОКУРЕНА ГЕОГРАФИЯ.МИТРОФАНУШКИ-НЕИСТРЕБИМЫ.НАЙМЕМ ИЗВОЗЖЧИКА И НА КАНАРЫ...

Кымбат Кубенова

Да, муж ездил в Австралию осенью 2000 года на Олимпиаду в Сиднее, у них была весна

Елена Островская

неправда. У них тоже лето...очень плохое, снежное, с минусовой температурой....

ᚦᛊ∨ᛁ

...есть такие места....где всё наоборот...))))) 🖼

Буянов Владимир

Не правда! Я недавно был в Австралии. Они живут летом в лете зимой в зиме.))))

Алексей Шарапов

а у нас то в это время что было??? никто ясности наверно не внесет

Буянов Владимир

Вы, наверное, в курсе, что в теорию относительности внесли изменения... Без наблюдателя не может совершиться НИЧЕГО! Наверно поэтому когда я был в Австралии, в России ничего и не было...)))

Алексей Шарапов

А по скайпу с родными дорого наверно связаться было?

Буянов Владимир

Я по Вотсапу общался.))) Но "он" не смог мне ничего вразумительного ответить насчёт времён года)))

Св
Светлана

Сейчас зима, как захочет, так и наступает...и не важно, какое полушарие...

Радость

Интересно, что сейчас там, если у нас в конце весны идет снег и 4 тепла?)

Елена Корсикова

Конечно. У меня дочь в Чили. Там сейчас осень. А с 1 июня начнется зима.

Степаныч

какое Вам полушарие? Земля плоская и держится на трёх китах!!!!

Vladimir Grigorijev

Да,но она не такая холодная, В Аргентине и Чили выпадает снег.

Ан
Андрей

Конечно. Все об этом с уроков географии 5-го класса знают

Алексей Шарапов

в том то и дело, что не все

Алекс Венцель

У них это сезон дождей месяца на три...Сплошные ливни...

Ассия Светлова

В южном полушарии зима в июне....А где у вас лето????

На
Наташа..

Ага.. я была там в их зиму.. +26.. и вода в океане.. +24..

Епифания

Не правда. Земля вообще имеет форму матраса

Алексей Шарапов

Люди не верьте....земля имеет форму чемодана

Епифания

Матрас мягче!

Алексей Шарапов

чемодан удобнее....хотя смотря для чего