Лилия Бурлак (Мезенцева)

Вот ,выгнала мужа...надоел со своими пьянками. Что делать теперь,не знаю?

Ответы
Торгын Имангалиева(Шабанбаева)

Есть две пути: 1) Теперь вообще не впускай.поменяй замок. 2) Но если любишь-постарайся помочь.может он в этом нуждается. Обсудите,поговорите,все прранализируйте. Может какое то лечение. Но лично я за второе

Taliya K.

сочувствую, держитесь, постарайтесь отвлечься, уйдите в работу с головой, общайтесь побольше, главное не замыкайтесь, как бы невыносимо не было идите к людям, всё пройдёт и обязательно будите счастливы!

Любовь Шмакова

Вздохнуть с облегчением и жить дальше полноценной жизнью.удачи вам!!!не отчаивайтесь.сама начинала с чистого листа.первое время тяжело.а потом даже смешно за эти переживания!!!))

Aila Smirnova

начать жить так, как всегда хотелось- быть красивой и счастливой. Считай, что в твоей жизни произошли обновления в лучшую сторону. просто будь счастливой.

Ирина Кузьмина

Но ведь не всегда он был пьяницей,просто попытаться бороться с этой болезнью,если конечно любишь.

Алекс Рэпер_A.n.g

Пусть поскитается потом когда поймёт завяжет и сам вернётся поверь это истина уже

Лилия Бурлак (Мезенцева)

ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ ???????)))))))))))))))))))))))

Алекс Рэпер_A.n.g

проверено не мной многими людьми

Лилия Бурлак (Мезенцева)

А Я ВОТ НЕ ХОЧУ ЧТО БЫ ОНО ВОЗВРАЩАЛОСЬ !!!!!!! СИЛЬНО НЕ ХОЧУ !

Алекс Рэпер_A.n.g

Незнаю думай мож что лучше придумаешь

Dastan Zhantasov

он твой муж и ты должна его любить. не нужно так делать вы семья как не ка!!!

Валентина Бочкарёва

жить дальше и наслаждаться жизнью !!!!!!! мы женщины сильными должны быть...

Наталья Демешина

Осмотреться и найти другого закодированного...И любить себя, а не его...

Виталий Юрьев

отпраздновать обретение свободы.. ))))) и искать достойного человека ))

Александр Балинов

иши кто не пьет и не курит я первым буду если возмеш меня на диване

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

ТЕПЕРЬ У ТЕБЯ ВЕЧНЫЙ ПРАЗДНИК)))СМОТРИ САМА НЕ ЗАПЕЙ ОТ РАДОСТИ))))

Любовь Вахрушева

жить,детей воспитывать(если они есть)это лучше,чем пьяная рожа

Колюня 666

найти другого молодого и красавчика без вп ну как я например))

Сергей Чубарь

найдите другого, но не означает, что он будет лучше первого

Сергей Чубарь

значит очень придирчивы. а вообще мужиков становится все меньше и меньше их надо беречь.

Лилия Бурлак (Мезенцева)

ДА ВЫ ТОЛЬКО ЭТИМ И ПОЛЬЗУЕТЕСЬ )))))))))))

Кристина Сарыева

ВДОХНУТЬ ПОЛНОЙ ГРУДЬЮ.УЛЫБНУТЬСЯ.....И ПО МАГАЗИНАМ!!!!!!!!

Jon Bon Jovi

не жалеть хуже не будет только постепенно наладится

Елена Кузнецова

Молодец! Жить без перегара и пьяной морды, сначала.

Лилия Бурлак (Мезенцева)

ДА ТОЛЬКО ЭТО И УСПОКАИВАЕТ!

Серж

Может мужик пил из за твоего скверного характера?

Серж

Хорошо Лилия, тогда прислушайся к совету Светы

Лилия Бурлак (Мезенцева)

позиция мужчины мне тоже интересна !

Светлана Борецкая

Лиличка, бедная вы девочка моя! 2 микроинфаркта за год! пожалейте себя. а дети есть?

Светлана Борецкая

тогда к чему такие жертвы?

Лилия Бурлак (Мезенцева)

....................... НАВЕРНО МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ ЧТО ЭТО ЛЮБОВЬ !?

Рим Рахимович

будь "твёрда" на своём....зачем тебе муж алкоголик.