Галина

Вы за славу без популярности, или за популярность без славы?

Ответы
Евгений Лурье

слава без популярности может быть, но популярность без славы - никак

Юрий Ванин

будущие рассудят , если что то сотворил или натворил

Джалал Эминов

слава будет принадлежать тем , кто унаследуют рай

Галина

УУУУУ!!! А кто туда попадёт?

Джалал Эминов

Во имя Бога, милостивого и милосердного.
2.1 (Аз, люди, мыслете.) Это писание - нет сомнения в том - есть руководство благочестивым,
2.2 Тем, которые веруют в сокровенное, совершают молитвы, делают пожертвования из того, чем их наделили Мы;
2.3 Тем, которые веруют в то, что свыше ниспослано тебе, и в то, что ниспослано было прежде тебя, и с уверенностью чают будущей жизни.
2.4 Они под руководством Господа их: они блаженны.
2.5 Для нечестивых всё равно - учишь ли их, или не учишь их: они не веруют.
2.6 Бог запечатал сердца их и слух их, и на очах их покрывало: им будет мучительная казнь.
2.7 Некоторые из этих людей говорят: "мы веруем в Бога и в последний день"; но они не суть верующие.
2.8 Они хотят обмануть Бога и верующих, и обманывают только себя самих, сами не понимая того.
2.9 В сердцах их болезнь; Бог увеличит болезнь их: жестокое наказание будет им за то, что они лгали.
2.10 Когда им говорят: не распространяйте нечестия на земле; они говорят: нет, мы только поддерживаем благочестие.
2.11 Не они ли на самом деле распространители нечестия? Но они не понимают того.
2.12 Когда им говорят: веруйте, как веруют сии люди; тогда они говорят: ужели и нам веровать так, как веруют сии глупые? Не они ли на самом деле глупы? Но они не знают того.

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Слава подразумевает популярность, разве не так?

Рамиль Абидуллин

Надо просто жить, и как можно лучьше

Сергей

обычно одно ходит вместе с другим....

Анатолий Володин

Слава без популярности не бывает.

Анатолий Володин

Назовите хоть одного человека всемирно известного без популярности.

Галина

ну так это всемирно известные

Анатолий Володин

Правильно. Энштейн - популярен. Джон Ленон - популярен и ....

Анатолий Володин

Я и не известен и не популярен.

Елена Воробьева

Да это про те Пифагоровы штаны!!!!

Иван Коротаев

Одно без другого быть не может

Константин

Не вот этот кипеж не моя тема)

Царапул Зуб

я за жизнь без этих пантов)

Евгений Стукалов

я за доброту душевную

Леонид Леонидов

мы за родину)))))))))

Селия Вымри

Мы за референдум

Селия Вымри

Сделать гениев шёлковых перил героями СССР

Андрей Мишутин

первое...