Наталья Прекрасная 👸

Женщинам нравится питать надежды на исправление ущербных и поэтому они выходят за них замуж обходя стороной достойных?

Ответы
(◆_◆)

Нет. Они тупо идут за тем, кто богаче.

Наталья Прекрасная 👸

Приятные не заморачиваются

(◆_◆)

Не верится. Это не логично.

Наталья Прекрасная 👸

Логика при нормальном отношении не катит... катит творчество

(◆_◆)

Да, и это проклятье. Я туп и поэтому всегда руководствуюсь логикой, а не подсознанием. Творчество всегда было моим проклятьем.

Lady Winter 🇷🇺

Увы, так делают не только женщины..

Владимир ...

Достойные частенько портятся

Th
Theodore

Они сами не знают, чего хотят

Авраам Чулпанхаматов

Жалость - женский бич...

Георгий Клинцов

ЖЕНЩИНА-МАТЬ.

La Testa

Вот именно