Та
Татьяна

Люблю я Работу, Зарплату люблю! Все больше себя я на этом ловлю. Люблю я и Босса; он - лучше других! И Боссова Босса и всех остальных. Люблю я мой Офис, его размещение А к отпуску чувствую я отвращение. Люблю мою мебель, сырую и серую, Бумажки, в которых как в Бога я верую! Люблю мое кресло в Ячейке без свету И в мире предмета любимее нету! Люблю я и равных мне по положению Их хитрые взгляды, насмешки, глумления. Мой славный Дисплей и Компьютер я лично Украдкой целую, хоть им безразлично ...

Ответы

Как хорошо что я не дворник! Что не мету метлой дороги. Что мусора не чищу сборник. Кошмар, что было бы в итоге! Конечно, вам теперь- ха, ха! -"На почве Нивы крыша едет! Лююбовь к труду сильней греха, Чем остальные люди грезят!" Но все ж, представила себе, Как на морозе убираюсь. Гребу лопатой рыхлый снег И этим счастьем упиваюсь! Несу ее тайком к губам. Целуя до самозабвения! О! Все! Примерзла! Стыд и срам! Ведь к лому было искушение!

И Вам спасибо за идею! Но боле отрывать не смею! Трудитесь, это Ваше право. Какие тут уже забавы!

С поклоном, Ваш теперь навеки! Трудом микроба в человеки!!!)))

Николай Богомазов

Хорошая работа и деньги идут и в спрашке, в знакомствах и др.