Pələng

7 сестер- 1 читает книгу 2 готовит еду. 3 играет в шахматы. 4 разгадывает судочку. 5 спит. 6 ухаживает за растениями. А чем занимается 7 сестра?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Ну, и она может кого-то помогать что-то делать, но скорее всего- играет в шахматы в третьей сестрой. Ъотя я люблю играть в шахматы сама с собой или вот у меня есть электронные шахматы, я иногда в ними играю, но пока произрываю, потому что они быстрее меня думают и у них уже несколько ходов в запасе и не все шахматисты у них выигрывают

Алевтина

слушает, что читает первая, пробует соль у второй, ставит мат в дуэте с третьей, поправляет одеяло пятой, подает цветной карандаш четвертой, следит за лейкой в детской ручке шестой сестры и мечтает чтобы быстрее пришла мама!

Лена Глотова

Я читала вашу загадку. Она проста и логична))) но моя логика, видимо спит... А ведь так просто: играть в шахматы только сейчас можно с компом, а тогда противник был нужен обязательно)))

Екатерина Накарякова

помогает разгадывать судоку четвёртой, и заглядывает в книгу к первой и попутно даёт советы той, что готовит,играет в шахматы, накрыв одеялом спящюю.

Андрей Григорьев

У меня столько нету, даже если двоюродных считать. С троюродными может наберется и больше, но фиг знает чем они где там занимаются...

Pələng

🖼

Андрей Григорьев

В шахматы я с одной троюродной играл. У меня первый разряд, а она этим не заморачивалась, но меня делает на раз. Специалист по защите информации. Я хоть и неплохой компьютерщик, но против нее щенок. А у нее трое детей уже. Вот время летит... Чего все мимо-то?!

Тятьяна Капитанова

А вы сказали про всех 7: 1-ая - читает, 2и 3 готовят еду, 4-ая играет в шахматы, 5- разгадывает судочку, 6- спит, 7- ухаживает за растениями

Тятьяна Капитанова

Я поняла что двое готовят еду

На
Наталия

"Что за сестры - прямо чудо! Эта - вымыла посуду. Та- посуду вытирает, ставит все на полки....ну а третья подметает на полу осколки"

Pələng

🖼

Natalia Shamilova

Что за сестры! Прямо чудо: эта - вымыла посуду, та посуду вытирает, ставит все на полки... Ну а третья подметает на полу осколки.

Алла Смирнова

и чем же? только не говорите про шахматы, 3 сестра может просто этюды разыгрывать, тексту это не противоречит.

Pələng

7 с 3 играет в шахматы... в данном моменте...

Алла Смирнова

где это в тексте видно? почему это не этюды? короче, задача некорректна...

Юлия Попова

Так дайте ка подумать.... Если 3 сестра играет в шахматы то с кем? Если не с компьютером , то 7 играет в шахматы.

Татьяна Болучевских

Все сестры такие правильные)))Седьмая наверно- это тот случай про который говорят "в семье не без урода")))))

Татьяна Болучевских

ну нет у меня логики,что ж тут поделаешь))))

Вероника Королевская.

3 играют в шахматы и одна спит,и одна читает книгу.Это уже 5.Остальные 2 готовят еду и разгадывают судоку.

Жания Куанышова

7 напарница той сестры которая играет шахматы (3) потому как ей нужен напарник для игры в шахматы

Тетя Фрося

может вместе со второй готовить еду или с 3-ий играть в шахматы - 2-ой вариант больше подходит

Андрей Пуличев

секисам с садовникам на сеновале ! и все семь занимаюца тем от чего получают удовольствие)

Соня Кит

наверно в шахматы играет,потому что нужны два игрока, если 3 сестра не в компьютере играет

Соня Кит

Кс
Ксю

Ну если 3 - играет в шахматы сама с собой ,то 7 - бездельница,,, а если вдвоём то как раз с 7 )))))

Pələng

🖼

Кс
Ксю

🙂🙂🙂

Георгий Ламбоцкий

А может постит в спрашке странные вопросы? Ну по логике кто-то это делает в данный момент

Paula Kibzii

...С ТРЕТЬЕЙ ИГРАЕТ В ШАХМАТЫ...Я ТОЖЕ ХОЧУ................ИГРАТЬ.................В ШАХМАТЫ.......