Александр

Отношения — это когда ты перед каждым свиданием чистишь зубы. А когда он нажрется борща с чесноком и лезет целоваться — это уже семейная жизнь.))

Ответы
Ирина Борисова

хорошие отношения могут сохранится и в замужестве,если с воспитанием всё в порядке, я так думаю

Елена Герт

Борщ с чесноком это такая мелочь, по сравнении дешевого табака с перегаром

Маска Маска

нет отношение это когда доверяют друг другу

На
Натощак

А когда он нажрется борща с чесноком и лезет целоваться- это уже семейная жизнь?

Маска Маска

да

Василиса Евгеневна

так и она ест