Ма
Маrina

Так интересно! Общество в разрезе! На трех собеседников, умеющих здраво мыслить и рассуждать, слушать и воспринимать, - три агрессивных "умных" человека, слушающих, понимающих и уважающих только себя. Каждый со своим мнением. Вы к каким относитесь? ))

Ответы
Степан Головачевский

а я не буду говорить, об этом другие пусть говорят. пусть хоть в глаза хоть за спиной.

Степан Головачевский

да не за что, я ничего не натворил

Ма
Маrina

Спасибо за беседу.

Степан Головачевский

лучше используйте благодарю... 😉 🌹 🌹 🌹

Ма
Маrina

А мне нравится "спасибо"))) И благодарю)

Miha Literov

это прекрасно но в основном люди не имеют собственного мнения и идут как стадо

Ма
Маrina

А Вы?

Miha Literov

стараюсь и имею за это не любят ,а также имею собственную точку зрения на определенные вещи

Ма
Маrina

Ясно. А Вы заставляете других разделять Вашу точку зрения?

Miha Literov

не я не навязую и уважаю мнения других

Ма
Маrina

Здорово! Уважаю Вас за это!

Miha Literov

спасибо

Виктор Якимов

Думаю к первой троице

Ма
Маrina

Ко второй - никогда?

Виктор Якимов

Я уважаю чужую точку зрения на какой либо вопрос. Бывает и дважды два не четыре .

Ма
Маrina

Бывает.