Ирина

Скажите люди,где живет душа?
Где храм ее? И где ее обитель?
Зачем открыта настежь всем она,
И почему болит,когда ее обидят?

Ответы · страница 11
Vladimir Kulba

души бывают разные, но если душа болит, значит можно однозначно сказать, что ваша душа высоко развита

Михаил masyanya

ее не видно так и не ищи когда увидишь то тебя не будет На этом свете не ищи Ну а на том души не будет,,,

Владимир Асиновский

Моя душа живёт у пятках. А бывает у аеня под пузырём.У неё там есть кроватка. Она там спмт пока мы ждём

Спасибо За Жизнь!

это не доказано и не изучено..но факт, что она есть..в этом вся прелесть..иначе все могту быть роботами

Наталья Вованова

Душа живет в теле нашем, и от того, как мы СЕБЯ защищаем от всех напастей, зависит защищенность души...

Николай

Спокойно сидя в тишине, не утешай себя словами, чтобы душа была в огне, то надо бегать за дровами. 😄 😄

Борис Парамонов

Душа живёт под мочевым пузырём - когда последний освобождается - на душе сразу легче становиться . .

Игорь Тим

душа не болит, она невидимая часть тела, а тело видимая часть души. Болит Ваше эго, оно этим питатся

Вячеслав Саввин

Ведь храм души всего лишь тело человека , сокрыто в нем в сердечке где то в нашем .,, бездонный мир...

Игорь Крылов

Душа живёт в тебе. Не закрывай её для тех, кто тебя любит! Ты Солнышко, СВЯТИ и пусть они ослепнут!!!

Евгений Федорин

Сложная структура эта душа. Храм нефеш - почки и печень, руах - сердце, нешама - мозг, и есть далее ...

Владимир Колесников

СЛИШКОМ СЛОЖНЫЙ ВОПРОС. ДУШУ ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ ОТКРЫВАТЬ НИКОМУ. ЛЮДИ УМЕЮТ ТОЛЬКО ГАДИТЬ И ОБИЖАТЬ

Сергей Задунайский

Кто душу вашу оскорбил? Тому прощенья нету!))))))) Алену бог благословил из всех Ален на свете!))))))))

Алена А

Очень даже хорошо получилось))

Сергей Задунайский

Ну не сказать, что очень, но для первого раза пойдет!)

Сергей Задунайский

Привет! Хорошо, будет случай еще напишу.

Алена А

Привет)) Судовольствием почитаю))

Сергей Задунайский

Напишите что то интересное и я отвечу.

Сергей Задунайский

Ален, это нетерпение души! Как у Цвейга!)

Бобер Бобров

вот ты заваернула с вопросом а скакой целью такой вопрос потом будешь использовать против нас?

Анатолий Фратя

душа находится в солнечном сплетение, а болит, потому что мы люди, и показывает что мы ещё живы.

Игорь

Душа внутри , она закрыта . И раскрывается тому . Кто вдруг её полюбит ,Не любят --вот она болит.

Arthur Avanesyan

Душа человека - это настоящий цветок. Она растёт вместе с нами... Чтобы жить - ей нужны чувства.

Тамара Диденко

в груди иногда подпрыгивает под макушку а иногда уходит в пятки.везде ей местечко найдется)))

Николай Богомазов

Душа живёт там где у чела ценности а если они нетамгде должны быть то это без душный человек

Алексей О.

Душа, это то, из чего должен выковаться стальной Дух. Разницу осознаешь, перестанет болеть !