Ирина

Скажите люди,где живет душа?
Где храм ее? И где ее обитель?
Зачем открыта настежь всем она,
И почему болит,когда ее обидят?

Ответы · страница 5
Natalya Dolgushina

Бывает так,что рано по утру,
Глаза открыв,мы четко ощущаем
Внутри себя глухую пустоту,
Причину ж этой пустоты не знаем.
А пустота пришла лишь потому,
Что потеряли душу мы в «бою»!

Воронин Юрий

" Почему, скажи, сестрица,
Не из райского ковша,
А из нашего напиться
Захотела ты, душа?

Человеческое тело
Ненадежное жилье,
Ты влетела слишком смело
В сердце темное мое..."

Людмила Новицкая

А ты меня люби любую!
Люби меня всегда, всегда.
Веселую, в проблемах, злую.
Ругай, не громко, иногда.

Пусть для тебя я буду лучшей!
Красивой, сказочной, живой.
Ищи всегда удобный случай,
Чтоб разговаривать со мной.

Дмитрий

ПравоСлавная и Римско-Католическая Церковь, воюют между собой: Тысячилетиями, нас ни кто не сломит, Именно Наша ПравоСлавная Церковь является Стержнем нашей Нерушимой России!!!

Константин Аствацатуров

душа живет в каждом человеке у кого она щедрая у кого скупая у кого подлая у кого жесткая и равнодушная мне думается она в подсознании человека и она не носит материальна

Олег Коваленко

Я думаю душа в крови. Я ка кто спал и отлежал руку. Я её совсем не чувствовал. видать точно душа прекратила свою деятельность я её даже пробовал бить и не чувствовал боли.

Андрей Лагунов

Надо избегать людей у которых душа на роспашку ,не известно кто в ней до этого побывал и какую заразу занёс! А душа как жила так и будет жить и не важно где ,с кем и у кого!

Александр

Душа

Что есть душа?
Смятенья порожденье,
Обитель разных чувств,
Терзающих умы?
Но без неё ты пуст
Без всякого сомненья
И не познать тебе,
Ни грусти, ни любви.

Т. Гринина

Валентина Ишунина

Господи....дай мне глаза, которые видят только хорошее в людях...сердце, которое прощает худшее...память, которая забывает плохое. И Душу, которая никогда не теряет Веру.

Александр Пинаев

Неправильно говорить моя душа.Я это и есть душа.храм это хранилище света.А болит потому что .мы изначально боги на этой земле.заметь тока наше тело нас вводит во грех)

Джэк Пот

151420397... добавьте ещё 9 правильных чисел и получите лично от меня 1 миллион евро в награду за феноменальную интуицию. не теряйте времени на пустое времяпрепровождение.

Elmir Sahverdiyev

Душа живет там где к ней хорошо относится.Храм и обитель там же где и душа.Она открыта потому что судеть всех по себе , и болит тогда когда обижает очень близкие люди.

Людмила Аверина

Это вопрос очень серьезный и с кондачка об этом не расскажешь.Да и каковы Ваши мировозрения я не знаю.И поэтому не хочется отвечать.Т.к. я уже получила хамский ответ.

Владимир Акоев

Конкретное место в организме я вам не скажу,но то что внутри вас это точно.открываете Вы её сами.Болит она у всех,кроме конченных негодяев и непроходимых дебилов.

Владимир Савчук

Храм для души, наше тело. Это её обитель. Она, как вечный странник, блуждает в течении месяца с головы до ног. Не зря же говорят, душа ушла в пятки, когда страх велик.

Саша Александр

Дух мой чистый, ты гость в моем теле земном!
Я с утра подкреплю тебя чистым вином,
Чтобы ты не томился в обители праха,
До того как проститься со мной перед сном.

Галина Буслаева

хорошие вопросы. душа - это эмоциональное состояние человека. стараться не принимать обиды близко к сердцу. в Библии говорится, что обида живет в сердцах глупых

Валерий Павлов

Ну это если на распашку,душа как цель!И первой на себя берёт удар!Потом болит и снова заживает и строит крепость на месте и чуть чуть черствеет с каждым разом!

Валерий Павлов

чуть чуть напрашивается корректировка!сейчас перенесу в свою тетрадочку и поправлю.

Валерий Павлов

Вы чьи стихи вопросом написали?Свои?

Александр Колюха

? Алена, уточните пожалуйста , эээээээ где вы думаете, у вас душа???? если я первый скажу свою версию. - обидетесь. наверное. тем более на стежь(. вот это не радует

Алена А

Попробуйте, вдруг повезет...

Александр Колюха

сложно пробовать с девушкой , которая за сотни километров. я конечно понимаю что гигант, но не да такой же степени(((((((((( извини если разочаровал(((( пойду повешусь((((((((( прощай

Kolya

Душа живёт под мочевым пузырём, не зря же говорят, сходив по маленькому, "аж на душе легче стало", иногда она в пятки уходит, когда человека сильно напугают.))))

Kolya

Спишемся, как ни будь, задавай интересные вопросы!))))

Kolya

Я щас уже домой собираться буду, смена заканчивается, через пару суток зайду.)))

Сергей Самойлов

Душа находится в солнечном сплетении - в нашем энергетическом центре...

Денис Обычный

Думаю у каждого живет, а насколько она широкая можно только судить о каждом конкретно. У некоторых бывает душенка, а у некотторых она вообще гнить начинает