Марсианин

Когда супругам надо разводиться?
А) При самых первых признаках неприязни, даже если эти признаки проявились в первые дни и месяцы совместной жизни?
Б) Или продолжать жить вместе в надежде на "стерпится-слюбится", терпеть друг друга много лет и развестись тогда, когда совместная жизнь станет просто физически невыносима?

Ответы · страница 2
Здравый Знакомый

С годами все старовится привычным.

Аксинья

Ничего не стерпится и не слюбится.

Александр S

В) думать и проявлять уважение

Алексей Еськин

вообще не сходится

Марсианин

Это - самый лучший вариант.

Кэйлаш

Когда измена

Марсианин

Измена? Это что? "Переспать" минут 20 с другим человеком - это уже измена?

Кэйлаш

Да, это измена

Марсианин

Странно как-то Вы трактуете измену так узко и только в пределах секса.
Измена - это гораздо более широкое понятие, чем просто короткий секс на стороне.

Кэйлаш

Ладно.

Герцог Альба

лучше сразу

Св
Светлана

Пункт А.

Не
Незнакомка

А

Марсианин

Согласен.

Shurali Cherep

А

Марсианин

Согласен

Андрей

Б

Лиза К

Б