Олег Драг

Посоветуйте породу кошек на которых у ребенка не будет аллергии .Сфинкс понятно , а еще есть ?

Ответы
>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

аллергия может быть и на частички кожи кошек, тогда и сфинкс не прокатит, и придётся заводить улитку

Олег Драг

это совет ? спасибо

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

это предупреждение. чтобы не пришлось потом выкидывать зверя.

Олег Драг

вот и советуюсь заранее . но выкидывать если что , я не позволю

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ага, все так говорят. а потом - я не позволю пичкать ребёнка таблетками из-за какого-то кота.

Олег Драг

все ?

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

все. только взрослые аллергики могут сознательно жить на таблетках, но с животными. но они сами за себя отвечают. а впрочем, будущее покажет.

Олег Драг

спасибо

Галина Ясная

Возможно вам нельзя никого иметь из зверей дома..у меня так было.

Олег Драг

да да . с этим уже смирился вроде

Галина Ясная

С возрастом может аллергии и не будет...

Светлана А*а

А с чего Вы решили, что аллергия может и есть быть на шерсть???

Олег Драг

интересно . а с чего вы взяли что сахар сладкий ?

Светлана А*а

Уже, отбили охоту Вам отвечать.) Удачи.

Su
Sunshine

главное чтоб меньше шерсти) короткошёрстные какие-нибудь))

Аглая

если есть аллергия, то лучше вообще не заводить.......

нет таких пород,на сфинкса тоже аллергия и ужасная

Олег Драг

15 лет , начало проявляться с лет 10 прибилизительно

Попробуйте эриус-это аллерген нового поколения, без побочек и очень сильный,не вызывает сонливости и не затормаживает. Дорогой,но он того стоит. У меня очень сильная аллергия, уже перешла в астму, ничего не помогает, 20 минут в доме,где кошка и все... Так получилось,что пришлось однажды ночевать в доме,где кот, в другом городе,пойти было некуда. Хозяйка кота-терапевт высшей категории, посоветовала мне, я купила,сироп. Он есть и в таблетках,но в аптеке был сироп. Всю ночь спала без проблем,проснулась и увидела,что кот рядом спал))). Не то,что не задыхалась, даже, насморка не было

Олег Драг

классно . надо будет испробывать. спасибо за дельный совет

Не за что,будьте здоровы

Олег Драг

и вам не хворать

Paraska.volika

Не люблю советовать то в чем сама не уверена.

Золотая Рыбка

а если все равно аллергия будет? куда кошку?

Золотая Рыбка

оба аллергичные?

Олег Драг

нет , только дочка

Золотая Рыбка

тогда может подождать с кошкой? скоро дети уйдут во взрослую жизнь

Олег Драг

все может быть. а пока приходится гладить кошек на улице . шутка

Rima Kravcenko

кажется совсем никаких.собачку можно

Олег Драг

китайская хохлатая . думал об этом . велика она , надо меньше размером

Rima Kravcenko

найдете что подходящее.не спешите на выставки ходить можно

Олег Драг

спасибо. надо знать заранее что искать. пока это не к спеху . возможно инет поможет

Elmira Reve

Тигр)))) на них нет аллергии

Алёна

Для ребенка лучше собака

Таша Т

лысые игрушечные кошки)

Ольчик

где успели поесть?

Таша Т

это я тебя должна спросить

Ольчик

я никогда не пробовала. но говорили не вкусный

Таша Т

ну подумаем тогда

Ольчик

ок. рискни

Расена

что такое свинкс?)))))

Олег Драг

порода кошек без шерсти

Расена

сФинкс )

Олег Драг

спасибо за поправку

Расена

))

\\
\\ \\

корниш- рекс

\\
\\ \\

они хорошенькие , как у ягнят шерсть колечками ...

Олег Драг

у брата такая , а покупал как бракованного сфинкса , ( могу ошибиться)

\\
\\ \\

верю Вам , потому что это одни и те же генные " проделки "

Олег Драг

спасибо за инфу .

\\
\\ \\

не за что 😊

Shark

Британец.

Shark

Это я так сократила "сердечно-сосудистую систему2...

Олег Драг

радует. еще раз спасибо. какова цена их , приблизительно

Shark

Сейчас уже точно не знаю... Своего брала почти восемь лет назад за 10 тысяч. Сейчас цены иные, и продавцы, кто во что горазд...

Олег Драг

ясно . пойду разговаривать с домочадцами .

Shark

Удачи )

Чаликушу

нет

Олег Драг

пардоню , это кто ?

Чаликушу

сфинксы

Олег Драг

думал об этом изначально . мне он очень нравится . видно придется остановится на нем .

Чаликушу

лучше с врачом посоветоваться,бывают исключения,случаев много

Олег Драг

спешить не буду точно . спасибо за совет и поимание