☀️ Ольга☀️

Действительно ли Бермудский треугольник по сравнению с женской сумочкой - так просто геометрическая фигура?

Ответы
Yana Marrao

Loooool вот по этому я и приучила себя к самой маленькой сумочке , но все ровно каким то образом умудряются что то в ней потерять .... Looool

☀️ Ольга☀️

Меня это не спасает, так что ношу какие нравятся и вечно там все теряется

Фатима Плаева

у некоторых да!!! Недавно такое увидела , что даже все чемоданы мира и даже рюкзаки , даже мусорные ведра ни все сравнятся!!!!

☀️ Ольга☀️

Улыбнуло

Фатима Плаева

:)Для меня это было что то!! Полностью перечислить так это...!!!

**
*gold *

Ёпть !!!У меня из сумки пытались украсть телефон......наивные такие, я его сама там найти не могу. )))))

Сергей Нетесов

Судя по тому,какой там бывает кавардак и что там можно обнаружить-это справедливое изречение!

☀️ Ольга☀️

))))

Трофимов Владимир

да - в дамской сумочке исчезает всё - самолёты, пароходы... в денежном эквиваленте....

☀️ Ольга☀️

Классный ответ. Целую в щечку

Valentin.kam

это не кому не доётся разгодать этот бермутский треугольник.

Александр Волков

Ха-ха! Вероятно. Сколько же помещается в эту сумочку!)))))))))))

Светлана Борунова

Там все по- крупному) А у нас мини, но оооооочень много ))))

☀️ Ольга☀️

У меня с этим проблемы и муж вечно хихикает

Светлана Борунова

У меня почти тоже. Даже не маленький телефон с трудом нахожу, просто светится и звенит)))

☀️ Ольга☀️

Да да то же самое и ключи)))

Светлана Борунова

Ключей у меня много, от дома, от работы, от маминого дома, от дома, где сын живет. Я по большому металлическому "кому" определяю )))))

Андрей Капко

нет, сумочка это лицо женщины,а море оно и в Африке море

☀️ Ольга☀️

Не согласна

Андрей Капко

у сумочки четыре угла, а у треугольника только три

Ялтинский Мяв Крым Россия

Треугольник будет выпит,будь он хоть паралелепипед...

Сергей Богатов

Это вообще гипотетическое нечто,куда ему до сумочки.

☀️ Ольга☀️

:D))

Галина Тюкавкина

в моей сумке корабли пока бесследно не исчезали...

☀️ Ольга☀️

Счастливая)))

Валера Воронин

скоро выйдет бренд-сумочка с таким названием.

☀️ Ольга☀️

)))))

Мишка Квакин

Нет, это всё придумал Черчилль в 18 году

Yury Fedotov

по объему она тригонометрическая яма

☀️ Ольга☀️

Классное сравнение)))

Галина Воловик

в дамской сумочке тоже все исчезают?

Юрий Агафонов

Возможно, сумочка - это чёрная дыра..

Андрей Анашкин

Это просто большая женская сумочка.

☀️ Ольга☀️

))))

Василий Тёркин

Нет, там все намного страшней.

☀️ Ольга☀️

Верно

Наталья Маркова

творческий хаос необходим.

☀️ Ольга☀️

но в меру))))

Наталья Маркова

согласна.