Руслан Котопёс

Рихард Вагнер - что скажите?

Ответы · страница 2
Le
Lee-Стричк@

Немецкий композитор. Для меня тяжелый. Кольцо Нибелунга, Тристан и Изольда, Тангейзер. Сын мой его очень любит. Достаточно?

Владимир Королев

Что именно? Кто это? - композитор, музыка на любителя, очень по мозгам бьет. А вот грамматические ошибки надо исправлять!

Хакер Геймер

ВСЕМ ПРИВЕТ ПОМОГИТЕ МНЕ ПОДНЯТЬ МОЙ САЙТ НА 20-Е МЕСТО ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА ВОТ ССЫЛКА http://igra-interneta.clan.su/

Зинаида Арутюнян

изучала в Нижнетагильском музучилище, сейчас слушаем, в Германию все не получается съездит... но желание есть..

S*
Sekai ***

Скажу, что "скажете" пишут через "е". А по сути - я люблю Вагнера. Это один из моих любимых композиторов.

Zenon Kloczko

Ричарда Вагнера не люблю!! Тяжёлая, похоронная музыка!! Люблю Шопена, Моцарта, Бетховена..............

Валерий Носков

Был такой известный композитор. А вот сказать он нового ничего не может. Все в музыке сказал.

Ирина Яхина

Вагнер- знаменитый немецкий композитор. Его музыка прекрасна. А что хотите сказать о нем Вы?

Алексей Никифоров

композитор. но музыка у него тяжеловата. мне больше всего понравилась опера " Золото Рейна".

Алексей Никифоров

Валентин Нифонтов

Наверное что-то общечеловечески важное, планетарно грандиозное и духовно величественное.

Yuri Kozhevatov

6.5 часов высидеть на ,,Гибели богов,,-ого-го!!!Кстати,Р.В. был игроман и-бросил!Это редкость...

Андрей Комендант

вообще не что а кто))) а так композитор))) самое знаменитое произведение "Полёт валькирий"

Александр Оглоблин

Вагнер шикарный композитор драматург. Жаль только что еврейство запретило его слушать

A6
Anomalia 666

Вильгельм Рихард Вагнер — (1813-1883), немецкий композитор, дирижер, музыкальный писатель.

Алексей Пушкарных

композитор-философ,неплохо преуспел и в том и другом направлении.музыка для взрослых

Людмила

Вагнер тайком бежал из Риги в Париж, спасаясь от кредиторов.-у тебя такие же проблемы?

Злата Золотаревская

Его полное имя Вильгельм Рихард Вагнер — немецкий композитор и теоретик искусства.

Ирина Климова

Известный композитор,"Валькирия","Зигфрид","Лоэнгрин","Тристан и Изольда"...И другое...

Анфиса Юсупова

полное имя Вильгельм Рихард Вагнер — немецкий композитор и теоретик искусства!!!!