Алексей Евтушенко

Друзья автомобилисты! Подскажите, надёжны ли фордовские двигатели????

Ответы
Павел Шадский

Любые двигатели надкжны, если за нимм смотреть! К примеру я не знаю не одного не надкжного двигателя, я знаю ненадежную эелектронику и обвес на этих двигателях!

Alexx M

Если масло нормальное лить и менять вовремя, то должны ходить. А так за лето на двух машинах движки менял. И третий сейчас на подходе. Поршня зазвенели.

Alexx M

Если из этих двух зол выбирать, по движку бы выбрал атмосферный форд, и главное своевременное и качественное обслуживание.

Алексей Евтушенко

СПАСИБО

Alexx M

У официалов если будешь обслуживаться, по возможности максимально контролируй выполнение работ. Они любят фильтр/масло не поменять.

Алексей Евтушенко

НУ А ЭТИ ДВИГИ, КОТОРЫЕ ВЫ ДЕЛАЛИ - ОНИ ЗАПОРОТЫ ВЛАДЕЛЬЦАМИ, ИЛИ ЭТО БРАК?

Alexx M

На с-максе точно из-за того, что масло не меняли. Когда вскрыли, там все в гуталине было. А с фокусом непонятно.

Надежда Савина

У сына Форд фокус, каждый год на юг из Москвы своим ходом, к движку претензий нет)

Алексей Евтушенко

СПАСИБО! А КАКОЙ ПРОБЕГ У МАШИНЫ НЕ В КУРСЕ?

Алексей Евтушенко

СПАСИБО

Надя *****

это раньше можно было утверждать , сейчас все ломаются ,как заговор какой то ...

Bad_Dick

налажен любой двигатель, если за ним хорошо ухаживать. .

А.
Алена .....

нормальные, по кузову бывают вопросы иногда

А.
Алена .....

год

А.
Алена .....

ну норма покататься года 3

Алексей Евтушенко

ТАК ЧТО ЖЕ НАДЁЖНЕЕ?

А.
Алена .....

тут уже дело на любителя , да и не женщине советовать это))

Сварожич

Американцы делать умеют, но у доджа лучше.

Вера Шаповалова

По моему надежны! Правда ,у меня "Жигули"

Людмила Назеранова

Это американские, но они ненадежные

Ania Net

K nim nado xorosij diezel a to nado budet meniet forsunki

Василий Kuliev

На мой взгляд самый надежный.

Алексей Евтушенко

У ВАС ФОРДОВСКИЙ, ВЕРНО? СУДЯ ПО ФОТО ))))

Василий Kuliev

Фардов у меня были много . но волга лучше потому что это наша гордость страны который уже нету к сажилению.ей 30 а выглядит на 15 тем и горжусь.

Алексей Евтушенко

А ФОРДЫ КАКИХ ЛЕТ БЫЛИ?

Василий Kuliev

Алексей Евтушенко

ТОГДА ВСЕ АВТО БЫЛИ НАДЁЖНЫ (((((
СЕЙЧАС ОДНО ФУФЛО

Василий Kuliev

Ето точно я с вами согласен Сееер.

Lady Winter 🇷🇺

Вполне. Особенно старые.

Алексей Евтушенко

А НОВЫЕ ????????77

Lady Winter 🇷🇺

Современные как и у всех остальных, подлежат дорогим то.

Аглая

сори, не знаю.........

Ренат ♥

Имя Генри Форда упоминается и в «библии» Третьего рейха – «Mein Kampf». Форд был удостоен Большого креста Немецкого Орла, и очень гордился этой высокой наградой.
В благодарность до самого начала войны он поставлял военную технику в Германию, которая затем «подмяла» под себя всю Европу и пол Советского Союза..... думаю что надёжность двигателей была проверенна временем..... правда не знаю какое качество у них сейчас..

Диляра Ми

когда то были да!

Алексей Евтушенко

А СЕЙЧАС?

Диляра Ми

сейчас политика... совсем другая!

Лариса

Муж сказал - да.

Алексей Евтушенко

СПАСИБО

Ирина

очень

Алексей Евтушенко

ОТКУДА ИНФА?

Ирина

муж сказал

Пу
Пустота

Да

Алексей Евтушенко

ЕСТЬ ОПЫТ ЭКСПЛУАТАЦИИ?

Пу
Пустота

Не только опыт эксплуатации. Но само и производство авто.